На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ИМБИРНЫЙ ЧАЙ С ЧЕСНОКОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.


имбирь с чесноком для похудения фото

Убрать лишние килограммы, подарить хорошее настроение и сделать ясными глаза может имбирный чай с чесноком. По сути, имбирь с чесноком для похудения — это просто ядерная смесь, которая способна выгнать лишние несколько килограммов из организма. Этот чай давно известен своими полезными свойствами и на протяжении долгого времени применялся в азиатских странах, для быстрого сбрасывания веса и избавления от лишних килограмм.

Для приготовления этого чая нам потребуется имбирный корень, размер которого не должен превышать 4 см, примерно с крупную сливу и два зубчика чеснока. Имбирь и чеснок тщательно моется, очищается от кожуры и мелко шинкуется при помощи ножа в виде продольных полосок.

Затем полученную массу следует сложить в двух литровый термос с стеклянной колбой и залить кипятком. Дать смеси настояться в течении 1 часа. Затем необходимо вынуть чеснок и имбирь, процедить полученный чай при помощи мелкого сита и пить в течении дня небольшими порциями.

Для нормализации работы мочевого пузыря и почек и приданию чаю лучших вкусовых свойств, при заваривании имбирного чая для похудения можно добавить измельченные листья брусники.

Картина дня

наверх