На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Лечение геморроя в домашних условиях народными средствами

Лечение геморроя в домашних условиях народными средствами

Ежедневная фотоподборка. 5 июля 2012 года (112 фото) - Развлекательный портал Pervik66.ru

Обои Тяжёлая мужская работа - Фото обои рабочего стола

При частых запорах, неправильном питании, малоподвижном образе жизни, чрезмерном поднятии тяжестей и многих других факторах может возникнуть такое заболевание, как геморрой.

Лечение болезни сводится прежде всего к пониманию и устранению причины ее возникновения. Но в любом случае требуется и специфическое лечение, причем разное для разных стадий геморроя.

На первой стадии появляются внутренние узлы, болевые ощущения после дефекации, припухлость после дефекации.

Укрепление волос в домашних условиях

Крушины кора 50г

Самое простое лечение в домашних условиях народными средствами холодная вода после дефекации. Также широкое распространение получил следующий рецепт:
крапиву и кору крушины нужно смешивать в пропорциях один к одному, чтобы в сумме было 8 граммов, затем кипятить 10 минут и настаивать в затененном и теплом месте 30 минут настаивать в темном теплом месте. Отвар процеживают, после чего принимают четырежды в день по стакану при возникновении болей.

Для профилактики геморроя нужно устранить причины его возникновения. Если у Вас работа связана с сидячим образом жизни или поднятием тяжестей,  постарайтесь хотя бы уменьшить эти факторы и не запускайте болезнь, чтобы не нужно было обращаться к врачу.

http://fizra-zdorovie.ru/lechenie-gemorroya-v-domashnix-uslo...

 

Картина дня

наверх