На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ЧТОБЫ ГОЛОС ВОССТАНОВИТЬ, ГОГОЛЬ-МОГОЛЬ НУЖНО ПИТЬ

Заболевания верхних дыхательных путей и потеря голоса продолжают беспокоить многих людей в любое время года. Советую им не отчаиваться, а применять для исцеления испытанные не раз народные средства.

 

Своим детям и внукам для восстановления голоса при его потере и усмирения болезней верхних дыхательных путей всегда рекомендую принимать гоголь-моголь. Надо непосредственно перед сном взбить добела сырой яичный желток с 2 ч.л. сахара и тут же съесть эту смесь. И так несколько вечеров подряд. Гоголь-моголь не только быстро восстановит голос, но и укрепит иммунитет. Еще, чтобы меньше болеть, советую почаще увлажнять воздух в комнате, где проводите много времени, поставив в ней ведро с водой или расставив по комнате наполненные ею вазы.

 

Голос восстановится, если сварить в 0,5 л молока 100 г моркови, процедить отвар и выпить его теплым маленькими глотками. Кроме этого, надо полоскать отваром горло.

 

Семена льна тоже используют для восстановления голоса и устранения болезней дыхательных путей. Надо 2 ст.л. измельченных семян залить в эмалированной кастрюле 1 л воды, довести до кипения, проварить 10-15 минут на слабом огне, настоять 2 часа и пить, не процеживая, по полстакана в промежутках между едой. Это средство очень эффективное. Его применение позволяет восстановить голос за 20 минут до выступления даже певцам.

Да хранит всех Господь!

http://babushka.ua/

Картина дня

наверх