На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Воздействие дольменов на человека.

Дольмены, воздействие на человека.

 

   Дольмены сконструированы нашими предками для того, что бы противодействовать негативным потокам, а также для восстановления здоровья людей своего племени. Для установления его выбиралось определённое место, в котором был источник информационной энергии  необходимой планеты, Солнца, а также Энергоинформационного поля Земли. Дольмен представляет резонатор энергии , накопитель и усилитель, представляя объёмный резонатор. Исследуя дольмены Краснодарского края,   обнаружил, что они разные по действию, и имеют биополе около километра. В этом радиусе происходит излечение больных людей. . Самым важным на мой взгляд это сооружение позволяющее очищать душу человека. Дольмен первый. Об этом подробно написано в моей статье: Фиалка и душа человека. Если человек в племени заболевал жадностью, злобой, ненавистью, завистью, гордыней, обжорством и блудом, а также у него возникала нетрадиционная сексуальная ориентация, то вождь племени отправлял его к нужному дольмену на такое время пока его душевный недуг не проходил. Такое действие имеет фотография такого дольмена, если на неё смотреть ежедневно,  сколько хочется, если есть возможность. Хорошо её скопировать и повесить на рабочем месте. Смотреть до полного исчезновения недуга. Дольмен,  получает энергию от планеты Свят,  или от Любавы.

     Вторым важным дольменом является сооружение,  которое позволяет содействовать материнству. Беременных женщин направляли к определённому дольмену периодически, а также женщин не способных женщин к зачатию. Дольмен имел связь с Солнцем и получал энергию с рассвета до 10 часов утра, а также с планетой Лада, которая максимально оказывала действие, после захода Солнца. Такое же действие оказывает и фотография.
     Третьим важным дольменом является сооружение имеющее связь с планетой Аля. Эта энергия позволяет избежать человеку самых тяжёлых заболеваний. Кроме этого он позволяет для некоторых людей услышать подсказку о проблеме,  о которой он думает. Поэтому этот дольмен и есть Алятырь, камень мудрости. Такое действие имеет и фотография этого дольмена. Если найдётся человек, которому дольмен, что-то подскажет мысленно, то пусть об этом напишет комментарий.

    Имеются и целый ряд дольменов производящих излечение различных заболевании о которых напишу в последствии.Фотографии дольменов можно посмотреть по ссылке.

www.my.mail.ru/community/zileteli/

Картина дня

наверх