На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ОТ ТРЕЩИН, ОПРЕЛОСТЕЙ МАЗЬ ИЗБАВЛЯЕТ, НАСТОЙ ЖЕ ЛАВРУШКИ ОТИТ ИЗГОНЯЕТ

Обладая обширной коллекцией лечебных народных средств, периодически ими делюсь.

 

Для устранения гнойного отита советую залить стаканом кипятка 2 ст.л. измельченных лавровых листьев, настоять 1 час, смочить в теплом настое кусочек ваты, вложить ее в больное ухо и завязать голову теплым платком. Менять тампон по мере высыхания.

 

Чтобы вывести из почек уратные камни, пропустите через мясорубку вместе с кожурой, но без косточек, 2 средних лимона, сложите полученную массу в стеклянную банку, добавьте 200 г глицерина, 0,5 л дистиллированной воды, накройте горлышко банки полиэтиленовой крышкой и оставьте ее на 10 дней в темном месте. Ежедневно перемешивайте все деревянной ложкой. После настаивания процедите и пейте по 50 мл утром натощак за полчаса до завтрака. Перед употреблением взбалтывайте. Курс лечения — 7 дней. Храните настой в холодильнике.

 

Фурункул выйдет с корнем, если перетереть в порошок сухие цветочные лепестки календулы, перемешать их поровну по объему с несоленым топленым свиным внутренним жиром, настоять сутки, а затем нанести мазь на бинт и прикрепить его пластырем к болезненному месту. Менять компресс по мере высыхания.

 

Эта мазь избавит от опрелостей и трещин на пятках и между пальцами. Надо взбить до загустения с 1 ст.л. уксусной эссенции, постепенно ее добавляя, 1 свежее куриное яйцо, перемешать полученную массу с таким же количеством по объему не менее чем 82% сливочного масла, а затем на ночь наносить мазь на проблемные места. И так до полного излечения. Хранить лечебное средство в стеклянной посуде в холодильнике.

 

Всего доброго, выздоравливайте.

 

http://babushka.ua/

Картина дня

наверх