На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Долг платежом красен

Долг платежом красен

Каждому из нас время от времени приходилось брать деньги в долг. Это нормальное жизненное явление. Деньги для того и созданы, чтобы переходить из рук в руки.

Энергия денег

Но есть немало людей, которые просто не вылезают из долговой ямы. Стойкое финансовое невезение – это не такая уж редкая история. Деньги либо вообще не приходят, либо уплывают неизвестно куда, либо их не возвращают должники, либо самому приходится постоянно перехватывать порцию этих хрустящих бумажек, чтобы залатать финансовую дыру в семейном бюджете. Профессиональные эзотерики считают, что если такое происходит хронически, то финансовые проблемы могут иметь кармическую природу. Неужели невозвращенные долги влияют на судьбу? Астрологи, парапсихологи, тарологи сходятся во мнении, что неотданные долги влияют на карму, на судьбу, на энергетику, причем не лучшим образом. Перекрываются финансовые потоки как у должника, так и у кредитора. Привлечь деньги становится крайне сложно.

Отдайте кармические долги

Проанализируйте свое окружение. Если окажется, что существует человек, которому вы постоянно помогаете, хотите отказать, но не можете, то, скорее всего – это ваш кредитор из прошлого воплощения. Возможно, в прежней жизни вы заняли у него крупную сумму и не смогли отдать, вот теперь и приходится расплачиваться. Но карма – это не приговор, и кармическими связями тоже можно управлять.

Итак, что делать, если кто-либо не отдает вам долг? Самое разумное и сильнейшее средство, сжигающее кармическую привязку – это простить должника. Но на такое действие способен далеко не каждый. Особенно, если речь идет об очень крупной сумме. В магии существуют множество ритуалов и обрядов, позволяющих воздействовать на «забывчивого» должника. Но большинство из них требуют специальных знаний, опыта, посвящения. Вам же я советую провести несложную манипуляцию, которая работает даже у неопытных чародеев и почти всегда дает положительный результат. Это действие не только поможет вернуть свои деньги, но и уничтожит негативные завязки между кредитором и должником.

Эффективные ритуалы в при полной Луне

Совершать ритуал необходимо в полнолуние. В полночь поставьте на пол или стол у окна два перевернутых стакана, свяжите их лентой. На донышках каждого стакана укрепите по свече и зажгите их. Устройтесь удобно в кресле и смотрите на огонь. Настройтесь на энергию воды. Просто представляйте эту стихию в любом виде: море, река, озеро, водопад. Ощутите ее движение. Так следует медитировать минут 10-15. Затем возьмите нож с деревянной ручкой и перережьте ленту, связывающую стаканы. После этого подойдите к входной двери, откройте ее, встаньте лицом к выходу. Упритесь обеими руками в дверной косяк и произнесите вслух: «Что мне должен (имя должника) - пусть несет, принесет, отдаст, вернет. Как белый день, как черный грот». Дайте свечам догореть и ложитесь спать.

После ритуала до самого утра нельзя произносить ни слова. На следующий день ленту, которой были связаны стаканы, необходимо завернуть в бумагу, унести через перекресток и выбросить.

Правильное отношение к деньгам - половина успеха

Следует помнить и о том, что отношение к финансам также влияет на успех или неуспех в денежных делах. Прежде всего, даже если финансовая ситуация весьма сложная, не стоит скрывать ее от своих самых близких. Иначе груз неудач может отразиться и на их жизни. А вот посторонним людям лучше не рассказывать о своем истинном материальном положении. Старайтесь уходить от подобных тем. Ведь если вы будете изрядно хвастаться, то можете вызвать зависть, а она очень негативно сказывается на энергетике и может сбить удачу. Если же постоянно плакаться насчет бедственного финансового положения, то тем самым можно усилить негатив и перекрыть окончательно канал денежных потоков.

http://www.astrabel.lv/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B3%20%D0%BF%D0%...

Картина дня

наверх