На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Природный антибиотик, который убьет любую инфекцию!

Природный антибиотик, который убьет любую инфекцию!

Это уникальное лекарство было открыто еще во времена Средневековья, в период борьбы с инфекционными заболеваниями и разного рода эпидемиями. По составу оно подобно антибиотику, но в отличие от него, не уничтожает полезные бактерии.

антибиотик, лекарство, уксус, чеснок

Это уникальное лекарство было открыто еще во времена Средневековья, в период борьбы с инфекционными заболеваниями и разного рода эпидемиями. По составу оно подобно антибиотику, но в отличие от него, не уничтожает полезные бактерии. Но даже улучшает работу кровеносной и лимфатической системы, борется с паразитами и кандидозом. А все дело в том, что в его состав входят натуральные и свежие ингредиенты.

Можно с легкостью утверждать, что данное лекарство позитивно влияет на ход лечения большого количества заболеваний, поднимает иммунитет, а также эффективно в борьбе с инфекциями. Не будем долго вас больше томить и раскроем его секрет.

Рецепт лекарства

Для приготовления лекарства обязательно воспользуйтесь резиновыми перчатками, так как одним из его ингредиентов является острый перец. Его жгучесть может повлиять на стимуляцию реакции слизистой оболочки.

Ингредиенты:

Яблочный уксус в объеме 0.7 л;
Измельченный при помощи ножа чеснок – одна четвертая часть кружки;
Порезанный на мелкие кусочки лук – одна четвертая часть кружки;
Два стручка острого перца (чили);
Натертый корень имбиря в объеме одной четвертой части кружки;
Натертый корень хрена в объеме двух столовых ложек;
Пудра куркумы в объеме двух столовых ложек.

Если на прилавках ваших магазинов пудры нет, тогда можно использовать корень куркумы – два ломтика.

Ход приготовления:

Смешайте все продукты и тщательно перемешайте. Воспользуйтесь банкой из керамики, которую на две трети следует заполнить перемешанной сухой массой. Доверху банку залейте уксус. Закройте банку пластмассовой крышкой, и хорошенько встряхните. Отнесите ее в холодное и не сырое помещение на две недели. Не забывайте ежедневно встряхивать. По окончании двух недель смесь нужно хорошенько выжать при помощи марли. Отжатую смесь не стоит выбрасывать, ее можно добавлять в качестве приправы при приготовлении блюд. Лекарство готово к применению.

Использовать во время болезни, отмеряя его ложками или рюмочками. Глотки должны быть маленькими. Хранить в любом подходящем для вас месте — использование холодильника в этих целях не обязательно.

Срок годности очень большой. Если вы болеете очень редко, тогда используйте лекарство в кулинарных целях, при приготовлении салатов и рагу. Добавляйте его в эти блюда в качестве соусов вместе с оливковым маслом.

Инструкция по применению в лекарственных целях

  • Лекарство сильно острое на вкус, поэтому во избежание жжения после его применения скушайте кусочек любого цитрусового (апельсин, лимон или лайм – на ваше усмотрение).
  • Сразу не глотайте, сначала ополощите ротовую полость.
  • Не стоит разбавлять лекарство водой, так как эффективность снизится.
  • Для улучшения работы иммунной системы и в борьбе с простудой используйте его ежедневно в объеме одной столовой ложки.
  • С каждым днем увеличивайте дозировку до тех пор, пока она не будет равной одной рюмочке.
  • Если вы очень серьезно заболели, или боретесь с инфекцией, тогда принимайте лекарство несколько раз на протяжении дня (6 раз) в объеме одной столовой ложки.
  • Можно употреблять маленьким детям и беременным женщинам.
  • Не употреблять микстуру на голодный желудок.

В чем польза для здоровья

Польза чеснока известна всем. Он является сильным антибиотиком. Но при этом он убивает только вредоносные бактерии и микроорганизмы, а полезные — укрепляет. С помощью чеснока можно бороться с грибками. Он разрушает антигены, патогены и неполезные микроорганизмы. Родственником чеснока является лук. Поэтому ему характерны все свойства, что и чесноку, но более мягкие. С помощью хрена организм эффективно борется с гриппом и простудой. С его помощью ссужаются сосуды в пазухах носа, где размещается очаг гриппа и простуды. Ведь всем известно, что вовремя использования хрена (например, при вдыхании), происходят выделения из носовых ноздрей. Корень имбиря очень эффективен в борьбе с воспалительными процессами, улучшает кровоток. С помощью перца чили улучшается циркуляция крови. Действует на организм как антибиотик локально. Самой полезной специей является куркума. С ее помощью организм очищается от инфекций и снижает процесс воспаления. Не дает развиваться раковым клеткам и слабоумию. Эффективное средство против болей в суставах. Использование яблочного уксуса широко распространенное. О его целебных качествах знал Гиппократ (400 год до н.э.). Он считал, что кроме меда и яблочного уксуса в качестве лекарства, ничего лучшего нет. Дело в том, что он богат калием, пектином и яблочной кислотой. Также в его составе имеется бета-каротин. Но это далеко не все полезные качества яблочного уксуса. Лекарство полезно настолько, насколько полезны его составляющие. Его действительно стоит принимать в лечебных целях. Принимать, чтобы забыть о болезнях надолго — но не забудьте посоветоваться с врачем перед этим!

https://narodnayamedicyna.ru/blog/43209940625/Prirodnyiy-ant...!

Картина дня

наверх