На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ПРИГОТОВЬТЕ ЦЕЛЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ, И ОН ЗДОРОВЬЕ ВОЗВРАТИТ ВАМ

ПРИГОТОВЬТЕ ЦЕЛЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ, И ОН ЗДОРОВЬЕ ВОЗВРАТИТ ВАМ

Снова предлагаю проверенные не раз с положительным результатом рецепты лечения недугов.

 


Это средство приносит улучшение при атеросклерозе, ишемической болезни сердца, аритмии, инфаркте, инсульте, а еще его прием способствует улучшению зрения, слуха и устранению сердечной боли. Чтобы его приготовить, необходимо поджечь на вилке кусочек сахара-рафинада и держать вилку так, чтобы капли жженого сахара падали прямо в крепкий самогон (0,5 л), отчего он станет красно-коричневым. Добавьте в него 5 зрелых сосновых шишек вместе с семенами, 25 г корешков калгана, веточку вереска, закройте банку крышкой и оставьте на 3 недели. Не процеживая, вечером, за 15 минут до сна, добавляйте 1 дес.л. приготовленного бальзама в стакан не очень горячего чая и пейте его. Можно добавить немного меда. И так до выздоровления. Самогон можно заменить хорошей водкой или коньяком, только добавить туда жженый сахар.

 


Тем, кто страдает от гепатита, аденомы предстательной железы и простатита, выздороветь поможет тыквенная каша с овсяными хлопьями «Геркулес». Есть ее нужно ежедневно как можно чаще. Тыкву надо сварить в воде, порезав ее на маленькие кусочки, затем добавить молока, а перед окончанием варки всыпать немного «Геркулеса» и сахара по вкусу.

 


Желаю всем здоровья, счастья, радости и всяческих успехов.

Картина дня

наверх