На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ЗДОРОВЬЕ — БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ, ЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ТЕРЯТЬ

Спазмы сосудов головного мозга перестанут беспокоить, если 1 ст.л. измельченного корня родиолы холодной (красной щетки) залить в  эмалированной посуде 250 мл кипятка, выдержать 15 минут под крышкой на кипящей водяной бане, часто помешивая, настоять 45 минут при комнатной температуре, процедить, довести кипятком до исходного объема жидкости, а затем пить равными порциями 3-4 раза в день за 30-40 минут до еды. Каждый раз растворять в настое 1 ч.л. натурального меда.

 

Употребление пищи 5-6 раз в день маленькими порциями предупреждает ожирение. Обязательно 2 дня в неделю есть только сырые яблоки, зеленый салат и пить чай без сахара. Можно в течение 3 дней есть только виноград без косточек, а вечером ставить очистительную клизму. Чтобы жир быстрее исчез, надо регулярно принимать содовые ванны (1/4 пачки соды на ванну с температурой воды 36-380С).  Обязательно отказаться от жиров и свежего хлеба, заменив его сухариками из хлеба, содержащего отруби. Свести к минимуму употребление жареного и продуктов с большим содержанием крахмала. Надо есть овощи и фрукты с кожурой, яйца, вареные мясо и рыбу нежирных сортов, а также пить обезжиренное молоко. Обязательно заниматься зарядкой. Еще, чтобы избавиться от лишнего веса, советую измельчить и смешать 50 г травы тысячелистника, по 15 г цистозиры бородатой (водоросль) и коры крушины, по 5 г корня любистка и плодов можжевельника, залить  2 ст.л. смеси 500 мл кипятка, через 30 минут процедить и пить по 200 мл 3-4 раза в день (ничего, даже сахар, не добавлять!) в течение 10 дней.

 

При потере слуха надо смешать, предварительно измельчив, по 3 ст.л. травы дудника лесного, лаванды колосковой и мяты перечной, 1 ст.л. травы будры плющевидной, залить смесь 500 мл кипящей воды, настоять 1 час в тепле, процедить, отжать, влить в настой 100 мл водки и оставить на 1 неделю в темном месте. После этого смочить в настойке ватный тампон и осторожно ввести его на 3-5 часов в ухо. И так ежедневно в течение 2 недель. Слух восстановится. Еще для улучшения слуха нужно каждый день съедать вместе с кожурой 1/4 лимона.

 

Для устранения эндометрита надо измельчить и смешать 3 ч.л. травы чистотела, по 2 ч.л. травы зверобоя, цветков календулы и репешка, 1 ч.л. бодяги, залить 1 ст.л. смеси 300 мл кипятка, через 6 часов процедить и 2 раза в день в течение 2-3 месяцев спринцеваться этим настоем.

После операции по поводу рака желудка, чтобы предотвратить возникновение метастазов, надо измельчить и смешать 2 ст.л. ягод жостера и 1 ст.л. цветков ромашки лекарственной, залить 1 ст.л. смеси 200 мл кипятка, выдержать 5 минут на кипящей водяной бане, настоять 40 минут, процедить и сразу все выпить. Желательно принимать настой на ночь.

 

Срастание костей после перелома ускорит втирание 2 раза в день в проблемное место пихтового масла. Кроме этого, надо смешать, предварительно измельчив, 3 г окопника, по 2 г эвкалипта шаровидного и будры плющевидной, залить 2 ст.л. смеси 1 л кипятка, проварить 1 минуту после закипания, настоять 1 час, процедить и принимать по 1 ст.л. 6 раз в день. Строго соблюдать рекомендуемые дозы, так как будра ядовита.

 

Даже хронический простатит будет побежден, если измельчить и смешать по 3 ст.л. цветков алтея, листьев лещины (должны быть собраны в мае, до восхода солнца), травы вереска и цмина песчаного, по 2 ст.л. травы вероники и листьев будры (заготавливать перед цветением), залить 4 ст.л. смеси 400 мл кипятка, выдержать 15 минут под крышкой на кипящей водяной бане, настоять 45 минут, процедить, отжать, довести кипяченой водой до первоначального объема жидкости и пить по 50 мл за 15 минут до еды в течение 3-4 недель.

 

Тем, кто страдает от туберкулеза кишечника, рекомендую измельчить и смешать по 100 г корней двухлетнего алтея, травы золототысячника, крапивы двудомной и зверобоя, 75 г корня девясила, залить вечером 3 ст.л. смеси в термосе 3 стаканами кипятка, настоять ночь, а утром процедить и пить по 150 мл 4 раза в день за час до еды. И так ежедневно до окончания приготовленной смеси.

 

Чтобы справиться с хроническим гастритом с пониженной кислотностью желудочного сока, надо измельчить и смешать по объему по 4 части травы спорыша и зверобоя, 3 части листьев черники, по 2 части соцветий тысячелистника, цветков бессмертника песчаного и травы золототысячника, по 1 части листьев мяты перечной и цветков ромашки аптечной, залить вечером 4 ст.л. смеси 1 л холодной воды, настоять ночь, а утром довести до кипения, проварить 5-7 минут на очень слабом огне, процедить и пить по 200 мл 4-5 раз в день за 30 минут до еды. Во время лечения значительно ограничить употребление яиц, приправ, пряностей, острого, кислого и соленого. Можно есть супы-пюре, белый черствый хлеб, нежирные сорта мяса и рыбы, пить компоты из протертых фруктов и ягод.

Быстрейшего всем исцеления. 

Картина дня

наверх