На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Очищение кишечника

  Очищение кишечника

Зачем Нам нужно чистить кишечник? Есть такое выражение: «Чистый кишечник – это отличный иммунитет». И на самом деле, если внутри него чисто, то там не остаются отходы, а Мы чувствуем себя наполненными энергией и силой, и Нам не страшны никакие болезни.

Как очистить кишечник? – проверенные методики

Рецепт №1

Существенную помощь при очищении кишечника, а также избавлении его от микробов оказывает насыщенная кислородом вода. Переливайте воду из ёмкости в ёмкость на открытом воздухе на протяжении 10 минут. Такая вода хорошо насыщается кислородом. Обогащённая кислородом вода подавляет болезнетворные микробы в кишечнике и желудке и способна обновлять их слизистую оболочку. Вода для насыщения должна быть свежекипяченая, горячая или талая. Принимают воду по утрам, сразу после пробуждения.

Рецепт №2

Необходимо выпить в течении 80 минут около 9 стаканов подсоленной воды. Добавлять соль обязательно, так как обычная вода всасывается кишечником, а солёная наоборот, тянет жидкость из загрязнённых стенок кишечника. Такая вода может отслаивать вредные вещества, а также вызывает сильный слабительный эффект. Такое очищение противопоказано при раке кишечника, аппендиците, острых колитах, поносах, дизентерии и язве желудка.

Рецепт №3

Берём несколько литров горячей (40 градусов) кипячёной воды и добавляем в неё одну чайную ложку соли (1:1литр воды). Хороша для таких целей морская, карловарская или другая аптечная соль, но за неимением таковой, можно обойтись и обычной поваренной. Утром, натощак выпейте три стакана воды и ждите, пока она не переместиться в кишечник. После этого следует выпить остальную воду. Через час у Вас появится потребность сходить в туалет. Употреблять воду следует до того времени, пока она не начнёт выходить чистой из организма. Всего Вы должны выпить не менее дюжины стаканов. После окончания очищения можно немного позавтракать фруктами или овощами. Также можно скушать немного какой-то каши. Возможную жажду удовлетворяйте соками или очищенной водой. Эту очищающую процедуру проводят четыре раза с перерывом в один-три дня несколько раз в год.

Рецепт №4

Можно делать кофейные микроклизмы. Кофе, вводимый через кишечник, не приносит вреда нервной системе, но хорошо активизирует слизистую толстой кишки и выводит из неё вредные вещества. Такие клизмы помогают преодолеть начинающуюся простуду. Эти клизмы можно делать раз в два месяца.

http://healthharbor.ru/ocisenie-organizma/824-ocisenie-kisec...

Картина дня

наверх