На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как приманить деньги

Как приманить деньги.

как_приманить_деньги_kak_primanit_dengiСегодня опять хочу затронуть тему денег.Почему к одним людям они приходят легко, а другим приходиться зарабатывать их тяжелым трудом, и этих тяжело заработанных денег хватает только на самое необходимое?

А причина в том, что деньги – это энергия и направлена она должна быть в правильное русло. Успешные и удачливые люди хорошо знают денежные законы и грамотно пользуются этими знаниями. Кто-то получил эти знания, постоянно обучаясь и развиваясь, а кто-то уже родился с ними (генная память, опыт предков).

Я хочу рассказать о некоторых денежных законах, которые помогут вам приманить деньги в вашу жизнь.

1. Самый первый закон – это закон Любви!

Я не раз говорила и не устану повторять, что все, что вы излучаете, то вы и притягиваете. Любовь вообще является самым мощным магнитом для всего, она растворяет любой негатив и чем больше вы ее излучаете, тем больше ее возвращается к вам. Так что денежки надо любить и только тогда они полюбят и вас!

Если в вашей голове сидят ограничивающие убеждения по поводу денег, то вы излучаете негатив и показываете к деньгам свою нелюбовь. Не относитесь к деньгам пренебрежительно. Например, если за какую-нибудь сделанную работу вам заплатили меньше, чем вы хотели, не ругайте в этом случае деньги («что за жалкие копейки мне заплатили», «и за эту ничтожную сумму я должен спину гнуть?», и так далее).

Не обижайте деньги, а любите и уважайте их, так как они являются энергоинформационной структурой и «чувствуют» отношение к ним.

2. Второй закон – это закон Заботы

Ну какая же может быть истинная любовь без заботы? Обратите внимание на свой кошелек. Потертый, замусоленный или порванный кошелек вряд ли привлечет к себе крупную сумму денег. Пойдите и приобретите себе дорогой, красивый кошелек и деньги начнут прибывать в него.

как_приманить_деньги_kak_primanit_dengi

Самыми лучшими цветами кошельков считаются цвета земли и металла (серебристый, коричневый, золотой, черный, желтый). Так же отличным вариантом может стать красный цвет. Китайцы, например, считают, что такой кошелек обезвреживает негативную энергию, которая может быть на деньгах. Да и сам по себе красный цвет – это символ благополучия и здоровья. Европейцы отдают предпочтение двум основным цветам мироздания – черному (поглощающему) и белому (излучающему). У меня лично на данный момент чисто белый красивый кошелек с золотыми застежками. Очень люблю его и считаю его отличным магнитом для денежек.

Ну и, конечно же, мне очень помогает работа с денежными настройками – «Алмаз Процветания» и «Золотое сердце денег». Мне очень нравится работать с денежными энергиями, они имеют яркий золотистый или алмазный цвет и дают приятные ощущения и увеличение притока денег.

Кошельки других цветов цветов, как я их называю «всяких-разных» (синие, фиолетовые, сиреневые, и так далее) говорят о том, что их обладатели может и желают иметь много денег, но точно не знают, как это сделать и по какой схеме им работать.

Если вы решили купить новый кошелек, то делайте это на растущей Луне. Купив, положите туда первую денежку со словами: «Храни и множь!» И никогда не допускайте того, чтобы ваш кошелек был абсолютно пустым!

Создав комфортные и правильные условия для денег, вы увеличите их приток.

3. Закон третий – закон Уважения

У нас уже есть Любовь и Забота, но к этому надо добавить еще и Уважение. Как проявить его к деньгам?

Во-первых, никогда не смешивайте вместе купюра разных стран. Складывайте их отдельно друг от друга.

Во-вторых, денежные купюры должны быть правильно разложены. Раскладываются они по-убывающей и, желательно, по разным отделениям кошелька. Крупные – к крупным, мелкие – к мелким, а металлическая мелочь должна храниться совершенно отдельно.

В-третьих, совершая покупку, складывайте деньги пополам, а не протягивайте их в развернутом виде, иначе денежная энергия будет утекать. Отдавать деньги надо сложенным концом вперед правой рукой, а брать деньги надо левой рукой.

И, конечно же, никогда не комкайте деньги, не мните их и не разбрасывайте.

4. Закон четвертый. Создание своего денежного талисмана

Не пренебрегайте талисманами, амулетами или бабушкиными советами.

как_приманить_деньги_kak_primanit_dengiНапример, носите в кошельке неразменную монетку. Выберите монетку, положите ее в солнечное место и скажите: «Денежка солнечным светом заряжается и мое богатство приумножается!». Монетка должна полежать на солнышке пару часов, затем положите ее в кошелек, в отдельное место и никогда не тратьте.

Многие люди делают своим денежным талисманом китайские монетки, соединенные между собой красной ниткой. Эти монетки тоже очень хорошо себя зарекомендовали.

Можно создать свою счастливую купюру, найдя в имеющихся или приходящих купюрах какую-нибудь «свою дату» (день рождения, день свадьбы, и так далее) или свои любимые числа. Или номер вашей квартиры, например. Придумайте сами! Положите свою счастливую купюру в кошелек и никогда не тратьте.

5. Закон пятый – правильное обращение с деньгами

Есть определенные, всем известные, народные приметы, которые желательно соблюдать.

Нельзя давать деньги в долг после захода солнца, а также в понедельник и вторник.

Отдавать долги надо на убывающей Луне, а брать деньги в долг – на растущей.

Подавая нищему на паперти, никогда не подавайте бумажные купюры (только мелочь).

После захода солнца не ведите никаких дел с деньгами и не пересчитывайте их. Также нежелательно пересчитывать деньги в копилках.

Вот такие вот простые денежные законы, зная которые, можно приманить деньги в жизнь и значительно увеличить их приток.

И запомните одно важное вселенское правило: «Если вы хотите что-то получить, давайте это другим. Если вы желаете чего-то, желайте этого другим». Желая людям богатства и процветания, вы сами будете процветать!

И никогда никому не завидуйте и не жалуйтесь на свое тяжелое финансовое положение!

http://happyticket555.ru/archives/3794

Картина дня

наверх