На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Лучшие эликсиры красоты, молодости, долголетия, бодрости

Лучшие эликсиры красоты, молодости, долголетия, бодрости.

SAMSUNG TECHWIN DIGIMAX-340

Лучшие эликсиры красоты, молодости, долголетия, бодрости.
1.Индийский эликсир:

Положите утром в эмалированную кастрюлю две небольших головки чеснока измельченных. Залейте его литром молока и доведите до кипения. Проварите полученную смесь 5 минут и снимите с огня. Дайте настояться в темном месте один час. Разделите смесь на четыре части и употребите ее в течение дня. Принимать этот эликсир надо 5 дней и повторять каждые 3 месяца. В Индии этот эликсир считают эликсиром бессмертия.

2.Китайская настойка «Долгая жизнь»:

В полулитровую бутылку насыпьте предварительно нарезанный чеснок до гoрлышка, все залейте 2 стаканами водки и уберите в прохладное место на 15 дней. Полученную настойку добавляйте ежедневно в еду по 1 ч.л.

3.Славянский напиток «Здравушка»:

Плоды рябины и шиповника 1:1 измельчить в кофемолке. Смесь завариваем по 1 ч.л на 1 стакан кипятка. Пить 2 раза в день.

4. «Викинг» шведский омолаживающий напиток:

Смешать по 1 ч.л травы крапивы и спорыша, сухих плодов шиповника, заварить одним стаканом кипятка, 3 часа настоять и пить по утрам вместо чая.

5.Итальянский напиток долголетия и бодрости:

Залить одним литром кипятка 2 ст.л мяты, дать настояться 5 минут и процедить. Затем добавить в напиток 1 ст.л меда и ½ сока лимона. Принимать его по одному стакану на ночь с октября по декабрь, с февраля по апрель.

6.Польский коктейль молодости:

а)Смешайте 3 ст.л листьев костяники и ежевики, 1 ст.л сухих листьев черной смородины. Возьмите 1 ст.л полученной смеси, залейте 2 стаканами кипятка и дайте настояться 20 минут в термосе. Затем все процедить и пить после еды по ½ стакана.

б) Смешать 1 ч.л чабреца, 3 ч.л плодов шиповника, по 2 ч.л листьев костяники, зверобоя, травы череды, листьев черники.

7.Эликсиры бодрости:

а) Смешать измельчённых 500 грамм грецких орехов с 300 граммами меда, 50 граммами порошка из корней пастернака посевного и 100 граммами сока алоэ. Принимать 3 раза в день по 1 ст.л за 30 минут до еды. Хранить в темном месте.

б) Растереть ягоды черной смородины и в соотношении 1:1 залить медом. Хранить в темном и прохладном месте. Принимать за 3 минуты до еды по 1 ст.л в день и запивать отваром из кoрневищ радиолы розовой.

в) Рекомендуется пить вместо воды отвар из овса. Берем 2 ст.л зерен овса и заливаем 0.6 л воды. Варим это на медленном огне 30 минут(в закрытой посуде). Затем охладить, процедить и добавить один лимон, перемолотый с кожурой, но без сeмян.

8.Восточный эликсир молодости:

Принимайте натощак по 1 ч.л смесь из 100 мл лимонного сока, 50 мл оливкового масла, 200 гр меда. Кроме того что вы будете молодеть на глазах, вы еще избавитесь от запоров.

9.Эликсиры молодости:

а) Этот эликсир очищает кровь, омолаживает, излечивает от одышки. Рекомендуется полным и немолодым людям. Необходимо растолочь 400 грамм чеснока выжать в него сок из 4 лимонов. Налить все вбанку с широким горлом, перемешать и закрыть банку легкой полотняной тряпочкой. Отставить в темное место на 24 часа. Перед приемом взбалтывать. Принимать перед сном 1 раз в день 1 ч.л смеси на полстакана воды. Через 10-12 дней у вас наладится крепкий сон и вы почувствуете снятие усталости.

б) Этот эликсир очистит ваши сосуды и избавит от одышки. Хорошо растереть 10 головок чеснока, сок 10 лимонов, 1 ст.л майского меда и оставит в закрытой банке на неделю. Принимать по 1 ч.л натощак утром каждый день не пропуская ни дня. Эликсира должно хватить на 2 месяца.

в) Перемолоть в мясорубке очищенные 3 небольших головки чеснока, 2 лимона в кожуре, 2 очищенных лимона, добавить 200 р льняного масла, 1 кг меда. Все перемешать и переложить в стеклянную банку. Хранить эликсир в холодильнике. Принимать по 1 ст.л за 30 минут до еды, 3 раза в день. От этого эликсира исчезает седина, волосы становятся гуще и темнее, кожа становится гладкой.

Картина дня

наверх