На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

БОЛЬ СУСТАВНУЮ, КОНЪЮНКТИВИТ — МУДРОСТЬ НАРОДНАЯ ВСЁ ПОБЕДИТ

С суставной, мышечной болью и остеохондрозом отлично справляется аптечное репейное масло. Его нужно втирать, массируя, 3 раза в день, а также обязательно на ночь, в суставы, плечи, локти и мышцы.
Принимая по 1 ст.л. 3 раза в день перед едой в течение 1,5-2 месяцев кедровое масло, позволите зарубцеваться язве желудка.


Ежедневное употребление этого напитка избавляет от хронической усталости, а также повышает иммунитет. Надо утром в стакане горячей воды растворить 1 ч.л. свежевыжатого лимонного сока, 2 ч.л. меда и измельченные ядра одного грецкого ореха, дать настояться 5-10 минут, а потом выпить все натощак.


Аптечный сок алоэ помогает при блефарите, конъюнктивите и атрофии зрительного нерва. Чтобы одолеть эти заболевания глаз, его следует принимать по 1 ч.л. 3 раза в день, а также по несколько капель сока закапывать в глаза на ночь.


Чтобы справиться с метеоризмом, надо пить утром натощак по стакану свежевыжатого картофельного сока. После его приема полчаса полежать, а через час можно завтракать. Курс лечения — 10 дней. Сделать десятидневный перерыв и вновь повторить лечение. Провести с перерывами 3 таких курса.


Для устранения эрозии шейки матки советую 2 зубчика чеснока, измельченных в кашицу, перемешать с 2 ч.л. сливочного масла и 1 ст.л. меда, скатать из полученной массы тонкую колбаску и разделить ее на 9 равных частей. Заморозить приготовленные свечи, а затем вводить по одной во влагалище на ночь. После 9 дней лечения провериться у гинеколога. Если заболевание ушло не полностью, повторить лечебный курс.


Будьте здоровы!

Картина дня

наверх