На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Исцеляющий настой на основе овса

  Исцеляющий настой на основе овса

 

Часто случается, что после болезней или сильных жизненных потрясений наш организм оказывается, совершенно истощен, мы чувствуем упадок сил, слабость, от нас уходит хорошее настроение. Целебный напиток на основе овса поможет вернуть бодрость, с первых приемов вы почувствуете прилив сил, нормализуется и наладится работа сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта. Кроме того, овсяный настой очищает стенки сосудов и кишечника.

Овсяный настой – очищение и исцеление

Рецепт приготовления исцеляющего овсяного настоя: необходимо один стакан овса залить 1.5 литрами холодной воды, после чего довести состав до кипения, дать остыть в течение четырех часов. После чего добавить стружку из цедры половины лимона, процедить, добавить одну столовую ложку меда и лимонный сок из половины лимона. Принимать по половине стакана, три раза в день за полчаса до приема пищи, курс приема – 5 дней.

http://healthharbor.ru/iscelenie/764-iscelausiy-nastoy-na-os...

Картина дня

наверх