На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Эликсир молодости

Эликсир молодости

Эликсир молодости

В погоне за молодостью люди прибегают как различным методам и способам. Будь то пластические операции либо просто здоровый образ, каждый сам выбирает свой путь. Кто-то лёгкий кто-то сложный. Но не стоит забывать, что нужное нам всегда находится где-то поблизости.

 

С древних времен яблочный сок считается эликсиром омоложения. Только не стоит его путать с той химией, которая продается в магазинах речь идет о домашнем выжатом соке из настоящих яблок. Положительные свойства яблочный сок имеет для всех органов нашего тело, но отдельное внимание оказывает различным участкам организма. Употребляя сам сок или мякоть, вы никогда не задумаетесь о камнях в почках, так как сок просто-напросто вымывает их. Нормализует работу сердца, стабилизирует функцию желудка и кишечника.

Также сок играет роль «санитара» желудочно-кишечного тракта, та пища, которая не переварилась и различные вредные вещества, сок устраняет. Людям страдающими запорами рекомендуется три раза в день выпивать по стаканчику свежевыжатого сока. Известный факт, что 100 грамм яблочного сока способно нормализовать давление. Не стоит забывать и об омолаживающем эффекте, ведь он оживляет клетки кожи и способствует быстрому заживлению ран. Тем, кто желает похудеть, можно устраивать раз в неделю день посвященный яблокам, употребляя в этот день только яблоки и сок.

Картина дня

наверх