На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Лавровые листы — магнитики денег и фортуны

Лавровые листы — магнитики денег и фортуны.

Чудеса случаются с теми, кто в них верит.

Наука и человеческий опыт и вправду уже не раз доказали: сила мысли и вера часто способны быть волшебниками.

Лавровые листы — магнитики денег и фортуны

Но главный творец и хозяин своей жизни — всегда сам человек, решениями и действиями шагающий навстречу результату. А магия – его таинственный, древний помощник. Говорят, сила её бывает необъятной, а прячется порой в мелочах, таких как листики лавра.

Оказывается, у фортуны и денег есть маленькая зеленая слабость – лавровые листы. Если после слов: «Лавр, принеси в мой дом удачу и счастье!» перевязать 5 штук красной нитью и прикрепить над дверью у входа, объекты желаний залетят полюбоваться и, возможно, надолго задержатся. Ещё талисман исполняет творческие желания и самым надёжным будет для людей искусства.

Маленькие ритуалы для больших денег

  1. Чтобы деньги размножились, в места, где они живут, кладут волшебные магниты – листы лавра, натертые эфирным апельсиновым маслом. Магниты нельзя перекладывать, говорить о них или показывать другим.
  2. В банку из жести кладется бумага, где написана цифра — сумма желаемых денег. Вслед ей, со словами: «сверкают монетки, монетки звенят, все больше и больше их у меня. Приходят монетки, откуда не жду, отныне не знаю я больше нужду» спускаются 7 любых монеток, после – 3 листа лавра, на банку одевается плотная крышка. Каждый день, с мыслью о приходящих деньках, в ёмкость нужно добавлять по 1 монетке. Спустя 2 месяца листы и записка закапываются в безлюдном месте.

Сбыться желаниям, по словам знахарей, поможет позитив в мыслях, вера и доброжелательность. Пригласите в жизнь чудеса уже сейчас: улыбнитесь, пожелайте добра и счастья знакомым, передав им эту запись, и поверьте, скоро волшебство заглянет в гости!

http://loveandmoney.ru/lavrovye-listy-magnitiki-deneg-i-fort...

Картина дня

наверх