На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

КРАТКАЯ ЗАЩИТНАЯ МОЛИТВА СВЯТОМУ: СКОРОМУ ПОМОЩНИКУ ПРИ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ И СИЛЬНОЙ НЕМОЩИ.

Издавна русские люди молились этому чудесному святому - скорому помощнику и молитвеннику за каждого нашего соотечественника, который оказался в беде. И хоть жил святитель Николай достаточно давно - прошел не один век мягко говоря - сила его помощи и заступления не иссякает. Особенно для нас - всех, кто живет в нашем отечестве!

Св. Николай Чудотворец (554x700, 677Kb)

Почему же русские люди считали святителя Николая (Николая-Чудотворца, Николу Угодника, как называли его издавна) самым сильным святым? Так уж исторически сложилось: в святом углу у каждого христианина находилась, да и находится, икона с образом Спасителя Богородицы и Николая Чудотворца. Просящим святой почти всегда дает помощь!

 

Вот что написано на одном портале для верующих о помощи Николая Чудотворца людям. Внимательно прочтем эти строки:

"Николай ныне – житель Небесного Царствия. Разговор о нем – прекрасный способ повести речь о бессмертии души, о духовном мире, о неистребимости добра, сделанного во имя Божие. Если с детьми часто трудно или невозможно говорить о мучениках по причине страшных издевательств, которые они вынесли, то о таком святом, как Николай, можно говорить всегда." (pravoslavie.ru)

В чем сокровенная тайна этой помощи? Кроме того, что это великое проявление Божией Силы на этом святом еще и в том, что нужно просить помощь Николая угодника с верой и от души, никакого секрета и нет! Рекомендуем особенно в настоящее время читать нижеприведенную молитву каждый день, а особенно не забывать о ней в самой сложной ситуации:

Святителю Отче Николае, моли Бога о нас! Умоли Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа избавити (имя) от всякого зла, болезни и скорби и даровати ему здравие душевное и телесное! Аминь!

Спаси и сохрани Вас Господь, дорогие мои. Дай вам Бог здоровья!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх