На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Методы лечения импотенции

Методы лечения импотенции

В этой статье мы хотели бы поговорить о лечении импотенции методами народной медицины.

Корень имбиря достаточно широко используется для лечения импотенции, которая спровоцирована разными причинами. Формы его использования весьма разнообразны. Они включают в себя чаи, настойки, применение ванн, порошки.

Имбирь можно использовать в сухом, либо свежем виде, причём сушёный корень имбиря намного богаче целебными свойствами, поэтому его больше предпочитают для лечения импотенции. После семидневного курса лечения наступает эффект от использования.

Корень имбиря в виде порошка добавляют в свежий чай. В таком случае возьмите маленькую ложечку порошка, положите в горячий чай, хорошенько размешайте. Для лечения импотенции его нужно пить три раза в период суток.

Чай на основе имбиря для лечения импотенции можно приготовить по другому, добавив имбирный порошок в чашку горячей воды в размере одной маленькой ложечки. Можно добавить продукт пчеловодства (мёд), чтобы улучшить вкус, повысить лечебный потенциал напитка.

Ещё один способ приготовления чая для лечения импотенции: залейте маленькую ложечку порошка имбиря двумя чашками воды. Прокипятите минимум сорок минут, профильтруйте, добавьте сахар, либо продукт пчеловодства (мёд). Пейте вместо обычного чая для того, чтобы побороть импотенцию.

Для лечения импотенции можно использовать имбирный сок. Натрите корень на тёрке, отожмите сок. Готовый продукт добавляйте в чай, либо иные напитки. Сок имбиря храните в холодильнике.

Чтобы приготовить спиртовую настойку на основе имбиря для лечения импотенции потребуется время. Натрите на тёрке тысячу грамм корней растения, залейте тысячью миллилитрами водки. Средство придётся продержать половину месяца, то есть пятнадцать суток в тёплом месте. Затем сто грамм готового средства залейте трёхсот граммами спирта, дайте настояться ещё четырнадцать суток. Полученное лекарство принимайте для лечения импотенции по десять капель перед тем, как лечь спать.

Ещё одним методом лечения импотенции является ванна на основе имбиря. Возьмите три средние ложечки корня в виде порошка, залейте тысячью миллилитрами воды, прокипятите минимум десять минут. Добавьте средство в ванну, насладитесь прекрасными ощущениями.

Хотим отметить, что средства на основе спирта могут оказывать обратное действие на потенцию, поэтому такой метод использования обсудите с доктором. Помимо этого, есть болезни, при которых запрещено лечение имбирём, к таким относятся нарушения деятельности сердца, гипертония, конкременты в почках, язвы. Сюда же относится личная непереносимость компонентов имбиря.

Женьшень для лечения импотенции. Использование растения как лекарственного средства сопряжено несколькими тонкостями. Чтобы избавиться от симптомов болезни применяют корень женьшеня, который настаивают на водки, либо на спирту. Сырьё должно быть обязательно высокого качества! Лучшим является маньчжурский корень женьшеня, который напоминает по форме тело человека.

Чтобы приготовить настойку, которая поможет в лечении импотенции, отрежьте кусочек корня размером два сантиметра. Если у женьшеня низкое качество, то увеличьте до четырёх сантиметров. Залейте сырьё тремя с половиной литрами очищено качественной водки, либо аналогичным количество сорока градусного спирта. Настойку для лечения импотенции принимают уже на следующие сутки. Это поможет приучить свой организм к лекарственному средству, пока оно ещё слабое.

Рекомендовано употреблять для лечения импотенции по стопке три раза в сутки перед тем, как покушать. Когда останется двадцать часть от первоначального объёма, долейте настойку новой порцией водки, хорошенько смешайте с остатками. Средство для лечения импотенции, таким образом, пополняйте ещё два раза, а затем настойку следует снова приготовить, применяя новый кусочек корня женьшеня.

Если в период лечения вы сделали перерыв, то возобновите курс со свежего средства (приготовьте снова), и затем, когда вы полностью выпьете, можно применять оставшиеся запасы с прошлого лечения. Народная медицина утверждает, что человек, который когда-то излечился от болезни корнем женьшеня, никогда не будет страдать от этого недуга.

Настойка на основе женьшеня для лечения импотенции может состоять из таких ингредиентов: двадцать грамм сушёного измельчённого корня, триста миллилитров семидесяти процентного спирта. Продержите средство двадцать одни сутки, периодически взбалтывая содержимое. Профильтруйте. Пейте за тридцать минут до того, как покушать, три раза в период суток по двадцать пять капель. Длительность лечения составляет четырнадцать суток, затем перерыв десять дней, а после повторите курс снова.

Из корня женьшеня можно приготовить настойку без спирта. Возьмите пятьдесят грамм растения, залейте сладкой кипячёной остуженной водой. Продержите средство минут сто восемьдесят, затем измельчите корень, долейте пятьсот миллилитрами воды. Оставьте на двадцать суток в тёмном месте, встряхивая периодически содержимое. Профильтруйте готовое средство, употребляйте по маленькой ложечке за тридцать минут до того, как покушать, один раз в сутки. Длительность лечения импотенции данным методом составляет сорок суток, не меньше.

Средства на спиртовой основе следует принимать очень осторожно, после консультации с доктором. Женьшень противопоказан людям, которые находятся в лихорадочном состоянии, состоянии возбуждения, бессонницы, с нарушениями деятельности сердца, душевными заболеваниями.

Сельдерей для лечения импотенции. Если добавлять в рацион данное растение, то он поможет улучшить сексуальный потенциал мужчины.

Приготовленный сок на основе корня сельдерея нужно употреблять по маленькой ложечке три раза в сутки до того, как покушать, чтобы избавиться от симптомов импотенции. Можно приготовить средство на основе пятидесяти грамм сока груши, двадцати пяти грамм сока яблок, ста грамм выжимки из сельдерея. Полученный напиток оказывает комплексное действие на организм в целом.

Ещё давно знахари рекомендовали почистить корень сельдерея, измельчить, поварить в немножко подсоленной воде, обжарить в масле с небольшим количеством, добавить муки, воды для мягкости, желток куриного яйца, небольшое количество мускатного ореха. Употребляйте блюдо в горячем виде.

На основе корней сельдерея можно приготовить настойку: среднюю ложечку измельчённых корней залейте трёхсот миллилитрами кипячёной охлаждённой воды. Продержите четыре часа, профильтруйте. Данное средство помогает при лечении импотенции, избавляет от простатита хронической формы.

Настой на основе семян можно приготовить аналогичным образом. Только на среднюю ложечку сырья необходимо взять четыреста миллилитров кипячёной остывшей воды. Средство для лечения импотенции должно настояться восемь часов. Оба настоя пейте по средней ложечке три раза в сутки за тридцать минут до того, как сесть кушать.

Грецкий орех для лечения импотенции. Смешайте двенадцать штук грецких орехов с сухофруктами, а именно с изюмом, черносливом, инжиром в равных долях, по двести грамм каждого. Измельчите все компоненты. Употребляйте целебное средство перед тем, как лечь спать по две средние ложечки, запивая их кефиром. Храните в холодильнике!

Для лечения импотенции, мужчинами рекомендуется каждый день кушать кружку грецких орехов, запивая молоком козы. Кушайте орехи за несколько приёмов, к примеру, по половине чашки в утреннее время, а остальную часть в вечернее время. Длительность лечения импотенции таким методом составляет четыре недели.

Продукт пчеловодства (мёд) с орехами. Заранее их измельчите, смешайте в одинаковых долях. Употребляйте по средней ложечке три раза в сутки. Длительность лечения импотенции составляет тридцать суток. Можно обогатить средство за счёт добавления инжира, урюка, изюма и тому подобное.

Лечение импотенции продуктами пчеловодства (бальзам на основе мёда). Очень часто в народной медицине используют для лечения импотенции медовый бальзам. Чтобы его приготовить возьмите по двести пятьдесят грамм листочков алоэ, продукта пчеловодства (мёда), кагора. Ингредиенты хорошенько смешайте. Продержите минимум пять суток в холодильнике. По истечении срока профильтруйте средство. Употребляйте средство для лечения импотенции три раза в сутки до того, как покушать. Длительность лечения импотенции продуктом пчеловодства (бальзам на основе мёда) составляет четыре недели.

Пейте сначала по маленькой ложечке продукт пчеловодства (бальзам на основе мёда) три раза в сутки для лечения импотенции, а затем постепенно увеличивайте дозировку. В конечном итоге доведите до объёма одной средней ложечки. После семидневного перерыва, данным методом лечения импотенции пчелами (мёдом) можно повторить.

http://infonaromed.ru/narodnye-metody-lechenija/396-metody-l...

Картина дня

наверх