На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Жизнь в параллельном мире. Продолжение.

Жизнь в параллельном мире. Продолжение. 

В дополнение к числу 91. В фильтре сердца находится источник информационной энергии. Который направлен к противоположному полу, эта энергия анализирует генетику человека и возвращается назад в мозги человека. Которые определяют её кто таков человек для продолжения рода. Если он немного подходит, то возникает интерес , если человек подходит к тому что бы дети были здоровые, то возникают разные ощущения, нравится, влюблённость, а если очень подходит, то возникает любовь. Таким образом, любовь это чувство того, что двое людей, мужчина и женщина если ни будут совместно жить, то их дети будут здоровые. Такой же анализ происходит, если мужчина и женщина целуются. Наши предки знали это и прежде чем повенчать молодую пару, заставляли их поцеловаться, спрашивая: Горько или сладко. Если при поцелуе молодые ощущали горечь во рту, то такая пара не соответствовала по генетике. И им не разрешали жениться. Этот обычай сохранился до сих пор. Если молодые отвечали сладко, то вождь венчал их, под святым дубом, трижды выводя из тени на Солнце и назад, при таком венчании биополя молодых людей соединялись в одно целое. И они уже жить без друга не могли это уже была, любовь до гроба. Дети от такого брака были всегда здоровы и почти никогда не болели 
Духов обслуживаемых человека около сотни. Они выполняют разные функции. . У каждого человека есть дух, который считывает всё, что делает человек и даже мыслит. Всю эту информацию он передаёт в ячейку, которая находится над человеком в ЭИПЗ. После смерти это проверяется и если человек много сделал для природы и людей, то душа получает бессмертие, а если наоборот, то она уничтожается. В галактическом разуме имеется названия чисел универсальный, для всей Галактике. Мне пришлось это восстановить, так один - ать, два- мать, три – дать, четыре – ладь, пять, - пять, шесть - задь, семь – семь. восемь - восемь девять- девять, десять – цать, ноль – бать. . Что бы вызвать любого духа надо нарисовать его число в рунической записи на бумаге лучше простым карандашом или выжечь на дереве, как это делали наши предки или даже нарисовать указательным пальцем в воздухе рисунок должен быть около 20 сантиметров. Кроме того его можно вызвать сказав его метку в глаз ах в галактическом назывании, так например сорок – Ладьцать, 23- матьцать дать и так далее. Говорить можно мысленно или вслух не менее семи раз. Дух появляется, как правило, с правой стороны и отдаёт информационную энергию в ваше тело и улетает. Можно вызывать его не более трёх раз в сутки, а на следующий день можно повторить. Продолжение следует.

Картина дня

наверх