На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как привлечь деньги? Практики для знаков каждой Стихии на май 2013 года.

денежные практики

В мае нас ждёт два затмения: 10 мая Солнечное и 25 мая Лунное. Период затмений – это особый магический период для каждого человека.

Лунное Затмение затрагивает сферу эмоций и наше подсознание, Солнечное Затмение затрагивает социум и наше положение в обществе. Денежная энергия базируется в двух перечисленных плоскостях. Первое, с чего нужно начать – изменить своё отношение к деньгам. Отказаться от утверждений: «деньги – зло», «деньги тяжело даются», «деньги портят человека»… Только изменив эмоциональное отношение к деньгам, Вы сможете привлечь желанный поток в свою жизнь.

Думайте о деньгах хорошо!

В первой части практики необходимо взять лист бумаги цвета, соответствующего Вашей Стихии, написать позитивные установки о том, что для вас деньги. Например: «деньги – это свобода», «деньги дают мне дополнительное время для удовольствий и радости жизни», «деньги преумножают любовь и счастье в моей жизни», «деньги позволяют быстро решить проблемы близких людей», «деньги способствуют моему совершенствованию и раскрытию моих талантов», «деньги позволяют проявлять щедрость к окружающим людям, принося им радость и комфорт», «деньги способствуют моему развитию»…

Во второй части денежной практики необходимо составить план собственного денежного успеха, который Вы будете постоянно дополнять и трансформировать. Не бойтесь ставить слишком высокую планку, зафиксируйте подробно и в мелких деталях все Ваши материальные стремления, обязательно указывая срок исполнения. Например: «в этом году я покупаю 3-х этажный дом за городом», «в течение месяца я приобретаю новый автомобиль такой-то марки», «в течение недели мой доход увеличился в два раза и постоянно растёт»… Ваши материальные цели необходимо записывать в настоящем времени.

Очень важно, чтобы Вы испытали в полной мере чувства, словно, у Вас уже есть эти достижения. Мелкие детали – цвет, объем, форма, мнение других людей – это очень важный элемент в работе с такой практикой. Если Вам сложно представить объект материальных желаний, попробуйте осуществить прямой контакт со своёй мечтой. Если Вы хотите автомобиль, пройдите тест-драйв в салоне, если Вы желаете дом, или квартиру, посмотрите подходящие объекты, если это руководящая должность – найдите возможность посидеть в кресле руководителя. Самое важное условие при выполнении этой практики – максимально объёмно ощутить, представить в виде образов и проговорить вслух свои желания, отказавшись от сомнений и блоков, которые Вас сдерживают.

Итак, подведём итог: 10 мая в день Солнечного Затмения Вы начинаете формирование воплощения своих материальных целей, активно на них концентрируясь, в дальнейшем Вы можете дополнять свою карту. 25 мая Вы, полностью закончив список позитивных установок о деньгах, сжигаете его, следуя инструкциям в соответствии с вашей Стихией.

Рекомендации по знакам Зодиака для привлечения денег в мае 2013 года

Знаки Огня (Овны, Львы и Стрельцы) должны использовать бумагу красного или оранжевого цвета, свечи выбрать коричневые или жёлтые.

Знаки Воды (Раки, Скорпионы и Рыбы) используют бумагу зелёную или чёрную, свечи можно выбрать красные или белые.

Знаки Воздуха (Весы, Водолеи и Близнецы) используют бумагу синего или голубого цвета, свечи стоит выбрать чёрные или фиолетовые.

Знаки Земли (Козероги, Тельцы и Девы) используют фиолетовую или белую бумагу, свечи можно выбрать жёлтые или оранжевые.

Желаю Вам стабильного процветания и лёгкости в достижении поставленных целей!

http://astro7.ru/online-journal/articles/38915/

Картина дня

наверх