На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Алкоголизм и его лечение народными средствами

Алкоголизм и его лечение народными средствамиНе все знают о том, что вылечиться от алкоголизма можно и с помощью народных средств. Итак, 7 рецептов избавления от запоев:

1. Отвар зверобоя. Он готовится следующим образом: 4 столовых ложки сухого и измельчённого зверобоя заливают пол-литром кипятка и кипятят в течение 15 минут, затем отвар нужно оставить на 20 минут, чтобы он настоялся. Принимать отвар следует 2 раза в день: перед завтраком и обедом. Спустя две недели у больного возникнет отвращение к спиртному.

2. Отвар овса. Одну литровую банку неочищенного овса заливаем одним литром холодной воды, затем ставим ёмкость на огонь, доводим до кипения и кипятим полчаса на медленном огне. Затем добавляем в отвар 30-40 грамм цветков календулы и даём отвару настояться 8-10 часов. Приём: три раза в день по одному стакану перед приёмом пищи. 2-3 недели и алкоголик забудет о выпивке.

 

3. Отвар золототысячника. Готовится так же как отвар из овса, приём и срок лечения такой же.

4. Сбор из полыни, чабреца и золототысячника. Возьмите по одной столовой ложке каждого растения и залейте эту смесь одним стаканом кипятка. После этого следует плотно укутать ёмкость одеялом и настаивать в течение двух-трёх часов. Принимайте 4 раза в сутки по одной столовой ложке, через пару месяцев желание выпить полностью отпадает.

5. Мёд. Не редко тяга к выпивке связана с тем, что организму не хватает калия, а вот этот пчелиный продукт как раз богат таким элементом. Поэтому регулярно употребляя мёд (1-2 столовых ложки 3-4 раза в сутки), пристрастие к спиртным напиткам будет существенно угасать.

6. Клопы. Как бы странно это не звучало, но эти насекомые отлично помогают избавиться от алкогольной зависимости. Возьмите 3-4 издающий неприятный запах клопа зелёного цвета и положите их в стакан со спиртным, дайте настояться несколько часов, а затем предложите алкозависимому выпить это. Но ничего не говорите ему о наших зелёных "друзьях". Выпив такой напиток, человека начинает испытывать сильное отвращение ко всему, что связано со спиртным.

7. Отвар толокнянки. Возьмите две столовых ложки листьев этого растения и залейте их 250 мл воды. Затем поставьте на огонь, доведите до кипения и кипятите в течение 10-15 минут. Приём: 5-6 раз в день по одной столовой ложке. Лечение рассчитано на 1-2 месяца.

Картина дня

наверх