На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как убрать мозоли на пятках



Состав: 
1 ч. ложка глицерина, 
1 ч. ложка этилового спирта (70%), 
1 ч. ложка уксусной кислоты (70%)

Приготовление: Смешать глицерин, спирт и уксусную кислоту в стеклянной таре.

Применение: Смочить ватный тампон в получившейся смеси и нанести на сухую загрубевшую кожу пяток, через 3-5 секунд потереть мозоль теркой для ног. Тонкий слой мозоли скатается и аккуратно счистится с пятки. Далее процесс повторить - снова нанести смесь на мозоль и потереть теркой, снимая очередной тонкий слой огрубевшей кожи. Повторять процедуру до получения удовлетворительного результата. По окончании тщательно промыть ноги и смазать смягчающим кремом.

В целом процедура на обе пятки занимает от 30 минут и дольше, в зависимости от величины мозолей (натоптышей).

Уксусно-спиртовая смесь это легкий кислотный пилинг, при правильном применении нежно и аккуратно очищает пятки от загрубевшей кожи, очень хорошо действует на ороговевшие частички, смягчает кожу пяток. 
Применение этого средства - один из самых эффективных способов убрать мозоли на пятках в домашних условиях с эффектом салонного ухода!
Важно соблюдать все условия процедуры - не надо замачивать в растворе пятки, но важно тщательно обрабатывать мозоли теркой. 
Натуральные пемзы для данной процедуры не подходят. только синтетические или специальные терки.
 

Картина дня

наверх