На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

5 подарков, которые приносят счастье и удачу

Подарок — это особый знак внимания. Очень важно, чтобы подаренная вещь не только радовала получателя, но и приносила пользу. Это не значит, что в качестве сюрприза нужно выбирать домашнюю утварь, бытовую технику или дорогие гаджеты. Ведь некоторые подарки могут быть не дорогими, но при этом приносить огромную пользу.

Многие предметы обладают сильной энергетикой, за счет чего они притягивают к своему обладателю счастье и удачу. Именно такую вещь вы можете выбрать в качестве презента.
Порой выбрать по-настоящему хороший подарок довольно сложно. Однако если потратить чуть больше времени и уделить особое внимание выбору подарка, то вы не просто порадуете получателя, но и получите огромный заряд положительных эмоций. Узнайте, какие подарки будут приносить обладателю счастье и удачу.
Копилка.С давних времен копилка является символом богатства и удачи. Даже в современном мире такой подарок по-прежнему имеет актуальность и считается очень полезным. Прежде чем подарить копилку, обратите внимание на ее внешний вид. Категорически запрещено дарить вещи, которые сочетают в себе темные оттенки, притягивающие негатив. Следует отдать предпочтение более яркой копилке, которая при одном взгляде на нее вызывает положительные эмоции и желание наполнить ее монетами. Кроме того, данная вещь символизирует новые начинания. Поэтому если получатель планирует найти новую работу, встретить любовь или даже сменить место проживания, такой подарок будет кстати.


Подкова.Подкова всегда считалась символом счастья и удачи. На Руси люди использовали подкову в качестве защиты от нечистых сил и злых духов. Сейчас этот предмет является обычным украшением для дома, но несмотря на это он не утратил свою энергетическую силу. Возможно, кому-то покажется, что этот подарок не приносит никакой пользы, но на самом деле это не так. Данное украшение способно избавлять дом от негатива, а также притягивать счастье и удачу. Чтобы домочадцы никогда не испытывали нужды в деньгах, необходимо повесить подкову ножками вверх. Она должна представлять собой чашу, в которой будет скапливаться денежная энергия.

Домовой.Небольшой соломенный домовенок будет замечательным подарком на новоселье. В давние времена считалось, что домовой охраняет дом как от нечисти, так и от злых людей, которые желают навредить домочадцам. Помимо этого, домовята способны приносить в дом счастье и гармонию, в результате чего жители дома будут конфликтовать гораздо реже. Посоветуйте получателю подарка расположить домового в углу около входной двери или же на самой высокой полке, чтобы все жилище находилось под его взором.
Ангел.В последнее время фигурки ангелов стали преподносить в качестве подарка гораздо чаще. Это неудивительно, ведь даже их внешний вид пробуждает внутри нас самые добрые и светлые чувства. Такой подарок может стать настоящим защитным талисманом, который будет оберегать своего обладателя от неудач и негатива. Образ ангела всегда имел лишь положительные ассоциации, именно поэтому такой подарок способен притягивать желаемое. Не рекомендуется дарить цветных ангелочков, энергетика такого подарка будет слабее, а значит, подаренная вещь станет обычным украшением для дома. Если вы хотите, чтобы ваш подарок приносил получателю счастье и удачу, отдайте предпочтение белому ангелу.


Лотерейные билеты.Многим людям такой подарок может показаться бесполезным, ведь шансы выиграть в лотерею большую сумму денег довольно малы. Однако главный смысл такого подарка заключается не в выигрыше и испытании судьбы, а в том, что он способен притягивать богатство и удачу. Даже если ваши близкие не относятся к любителям лотерейных игр, ваш подарок может показаться им очень необычным и даже оригинальным. Соберите букет из лотерейных билетов и вручите его получателю, и поверьте, его реакция вас приятно удивит.

https://mistika.temaretik.com/1503505669228857705/5-podarkov...

Картина дня

наверх