На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

МАЛОКРОВИЕ И ИСТОЩЕНИЕ: ПРИНИМАЕМСЯ ЗА ИСЦЕЛЕНИЕ

Хочу рассказать, что нужно делать для устранения анемии (малокровия) и как избавиться от истощения организма.

 

Очень хорошо при анемии и истощении измельчить 250 г свиного внутреннего жира, помыть и нарезать кусочками вместе с кожурой 7 больших зеленых яблок, сложить все в эмалированную кастрюлю и поставить ее на слабый огонь (следить, чтобы не пригорело!). Отдельно взбить со 150 г сахара 7 желтков сырых куриных яиц и 250 г измельченного на терке черного шоколада, затем кастрюлю с салом и яблоками снять с огня, протереть ее содержимое через сито и перемешать с желтками и шоколадом. Приготовленную смесь намазывать на хлеб и есть 3-4 раза в день, запивая очень теплым молоком, перед едой. Употреблять не менее месяца.

 

Избавляют от истощения и улучшают аппетит семечки подсолнуха. Нужно стакан сырых семечек замочить на 30 минут в слегка подсоленной воде, затем промыть и залить в банке водой комнатной температуры так, чтобы уровень воды был на 10 см выше семечек. Горлышко банки закрыть одним слоем марли и поставить ее на 12 часов в темное место. После этого воду слить, не снимая с банки марли, промыть семечки водой и снова поставить банку с ними, но уже без воды, в теплое темное место.

 

Промывать 2 раза в день. Через 1-2 дня семечки прорастут. Теперь их можно есть. Употреблять в день по 1-2 горсти проращенных семечек. Если не можете употреблять их в чистом виде, можно измельчить семечки в кофемолке, а потом употреблять с маслом, сыром, салатами.

Регулярное употребление вареных верхушек молодой крапивы, запивая их отваром (1 горсть травы на 1 л воды) избавит от малокровия. Полезен при анемии и настой клевера. Надо 3 ч.л. измельченных цветочных головок растения залить стаканом кипятка, настоять 1 час в закрытой крышкой посуде, процедить и пить по 1/4 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.

 

Устранению истощения и укреплению организма способствует женьшень. Нужно 1 часть по объему измельченного корня растения залить 10 частями 500 спирта, настоять 7 дней и принимать по 20-30 капель настойки 3 раза в день за полчаса до еды. Курс лечения — 30-40 дней, после двухнедельного перерыва повторить. Провести с перерывами 3 таких курса. Способствует выздоровлению и прием 2-3 раза в день на кончике ножа перетертых в порошок сухих листьев белладонны.

Исцеляйтесь.

http://babushka.ua/

Картина дня

наверх