На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Жизнь в параллельном мире. Продолжение.


Жизнь в параллельном мире. Продолжение. 

Если сказать дать, бать, тоже несколько раз, то прилетает дух Галактики и начинает усиленно работать истота ЭИПЗ и даёт информационную энергию для очищения центров мужской и женской энергий ( Инь, Янь ), которые находятся, центр мужской справа на боку ниже пояса, а женской также слева. Пополнив энергией они начинают очищать все меридианы, как слева, так и справа тела человека и уравновешивая мужскую с женской энергией, что очень важно, так как перекос приводит к болезням. 
Если сказать ладь, бать неоднократно, то дух Галактики, через ангела хранителя, предки называли дух хранитель, который находится слева выше плеча человека и через него происходит очищение левого и правого яичника, как у мужчины, так и у женщины. Что бы сперматозоиды и яйцеклетки были чистые без негатива, в противном случае рождения ребёнка не возможно. Ангелами хранителями являются духи предков. Они выглядят, как человечки с крылышками, имеют внешние связи с планетами, с Солнцем и ЭИПЗ. Они знают судьбу человека, которого они охраняют и стараются поправить его поведение. могут давать различные энергии и предупреждать об различных опасностям способами которые они выберут на данный момент. В момент агрессии они защищают человека У мужчины слева дух хранитель женщина, а справа мужчина, а у женщины наоборот. Они страдают первыми от агрессий бесов, демонов и другой нечисти, которые могут их согнать с их места и занять его. Если изгнан один ангел хранитель, то второй уже не сможет противодействовать, и уходит, Далее бес, демон или нечисть, пытается согнать душу с её места, что иногда удаётся и занимают её место. Это происходит тогда, когда душа очерствела, набралась негатива в первую очередь от негативных мыслей самого человека, несущих жадность, ненависть и другое. Если человек сможет расширить своё сознание до определённого уровня, то он может общаться со своими хранителями. 
Если сказать пять, бать несколько раз, то дух Галактики очищает связь души с внешней природой. Каждая душа связывается с определённым созвездием в момент рождения человека. С камнем, деревом и растением, а также с ЭИПЗ и самим человеком. Более подробно об этом будет написано в статье о душе человека. 
Если сказать задь, бать несколько раз, то дух Галактики даёт информационную энергию центру который находиться сзади человека. В этом случае он активизируется и начинает очищать биополе человека. Можно этот центр активизировать в момент агрессии на человека не только сзади, но и спереди сказав слово Атас несколько раз. Э 
то слово знают дети и в блатном мире. Информационная энергия в этом случае идёт из ада. 
Если сказать семь, бать, несколько раз, то дух Галактики даст энергию для очищения нервной системы находящейся слева и её восстановления. 
Если сказать восемь, бать несколько раз, то дух Галактики даст информационную энергию для очищения и восстановления нервной системы находящейся справа и происходит их уравновешивание. 
Если сказать девять, бать несколько раз, то возникает новый энергетический внешний центр, находящийся справа человека рядом с плечом в виде правосторонней свастики, обозначающий число 9999. Он сразу начинает очищать душу человека, а затем, начиная с самого больного места, а затем на другое и так далее пока не пройдёт все органы и системы. И это происходит периодически днём и ночью, пока человек не станет здоровым. Этот центр возникает у людей, которые не имеют грехов, и может возникнуть у некоторых судьбоносных людей спонтанно. Такой процесс возникает через пять тысяч лет, когда возникает новая эпоха. Тогда из ядра Галактики идёт мощное излучение информационной энергии на исцеление всего живого на Земле. Этот процесс периодический, прошлые пять тысяч лет миром правила тьма и из ядра галактики исходила информационная энергия поддерживающая зло. Тогда существовал энергетический центр в виде левосторонней свастики у людей несущих большое зло людям. В конце биополя человека имються защитные духи, их 12, которые отражают агрессию, идущую на человека, но не всегда в зависимости от силы удара. Это, как правило духи Солнца или Вихря, могут быть и другие. В зависимости от ранга души человека и его значимости для судьбы людей и природы. Продолжение следует

Картина дня

наверх