На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

К чему снится собака?

К чему снится собака?

Собака во сне

Если вам приснилась бездомная собака, это знак-предостережение. Чаще всего собаки в наших снах означают друзей и отношения, связанные с дружбой. Так вот, видеть бездомного пса, а особенно, если он грязен, побит и оборван, пророчество о том, что кто-то из близких ваших друзей попал в очень сложную ситуацию. Окружающие предметы укажут, в какую именно. Если бездомный пес лает в вашу сторону — скоро получите сообщение с просьбой о помощи от друга. Если пес жалобно скулит — друг хочет, но не осмеливается попросить у вас помощи. Если же вы догадываетесь, о ком речь — предложите свою поддержку сами.

  • Если видите рядом с собой во сне дружелюбных собак, играющих рядом с вами — ждите дружеской теплой встречи.

  • Если вдруг они начали проявлять агрессию — будьте настороже: вечеринка в теплой компании рискует перерасти в потасовку или драку.

  • Кормить собаку во сне — означает помочь какому-либо человеку и в результате приобрести в жизни стоящего верного друга.

http://www.yourlifestyle.ru/sonnik/1139-k-chemu-snitsya-soba...

Картина дня

наверх