На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Гороскоп на сегодня: среду - 08 января 2014 года

Гороскопы на сегодня по знакам Зодиака:

знак зодиака Овен

Овен: Каждый жест Овнов сегодня влияет на будущее их отношений. Центральным пунктом обсуждений может стать ваша карьера, место жительства, супружеский союз, любовная связь. Не исключено, что вы услышите прямую или завуалированную критику в свой адрес. Усмирите личные амбиции, обуздайте эмоции, говорите кратко и по делу. Не превращайте серьезный разговор в базарную ссору или в свой личный монолог. В этот день не стоит тратить деньги на случайные покупки, завязывать знакомства, давать необоснованные обещания. 



знак зодиака Телец

Телец: Тельцам не стоит загонять вглубь свои психологические проблемы. Если вас что-то возмущает, скажите об этом напрямую. В отсутствие подходящего собеседника вы можете излить свои чувства в дневнике или описать в виртуальном диалоге. Излишняя сдержанность и скрытность заложит основу для будущих психосоматических недомоганий. Не исключено, что вы получите письмо от дальнего родственника или знакомого. Возможно, вам придется еще раз вернуться к волнующей вас теме. Будьте готовы к дискомфорту в поездках. 



знак зодиака Близнецы

Близнецы: Возможен решающий откровенный разговор с другом, родственником, пассией. Ваши поступки и высказывания могут обернуться против вас, особенно если вы стремитесь к точности и честности. Постарайтесь даже в критической ситуации сохранить дипломатичный тон, иначе любовные или дружеские связи дадут трещину. У многих Близнецов в этот день не исключены аллергические реакции, а также отсутствие аппетита как следствие общей нервозности. Нежелательны бесцельные перемещения. 



знак зодиака Рак

Рак: Возьмите на вооружение целеустремленность, конкретность и собранность. Не увлекайтесь малозначащими подробностями, держите в поле зрения главную задачу. Многие Раки будут вынуждены возобновить старый диалог. Возможно, инициатором встречи станет ваш партнер по браку или шеф (нынешний или бывший). Не будьте чересчур эмоциональны, не обижайтесь на критику. Если вы намерены переоформить какой-либо официальный контракт, не спешите. Отложите окончательное битье по рукам и заново обсудите все ключевые нюансы
.



знак зодиака Лев

Лев: Общее позитивное настроение Львов может быть омрачено рядом досадных помех. Не исключаются мелкие недомогания, отсутствие обещанных удобств, плохое обслуживание, дополнительные хлопоты (особенно если вы отправились в путь или находитесь в непривычных условиях). Не рекомендуется начинать путешествие, утверждать маршрут или план учебы, искать протекции. Главным событием дня могут стать вести издалека, встречи с бывшими коллегами, учениками, попутчиками, дающие вам полезный материал для размышлений. 



знак зодиака Дева

Дева: Предпринятая недавно авантюра может разочаровать вас. Возможно, вы обнаружите, что ухудшили ситуацию вместо того, чтобы резко улучшить ее. Влюбленные Девы могут получить отказ или услышать в свой адрес критику. К счастью, выговор будет облечен в мягкую форму и у вас останется возможность сохранить желанные отношения. После того как вас пожурили, пообещайте исправиться и докажите свою готовность конкретным поступком. Не исключен судьбоносный разговор с нынешней пассией или встреча с бывшей любовью.
 



знак зодиака Весы

Весы: Самочувствие Весов сегодня трудно назвать блестящим. К телесным недомоганиям может прибавиться психологическая усталость. Даже если вы неплохо себя чувствуете, вчерашний азарт будет постепенно таять. Если вы с кем-то поссорились, пора выбросить белый флаг или пойти на компромисс. Скорее всего, он будет невозможен без переговоров. Чтобы умилостивить капризного собеседника, вам придется применить все свое дипломатическое мастерство. В браке и семейной жизни желательно откровенное общение без обиняков.
 



знак зодиака Скорпион

Скорпион: Все Скорпионы сегодня заинтересованы в правдивой информации, дельном совете, доброжелательной критике. Не откладывайте поездку, разговор, встречу, если они продиктованы необходимостью. Возможно, вам придется обговорить конкретный вопрос в кругу родственников или коллег. Постарайтесь честно оценить события вчерашнего дня: например, результаты эксперимента или последствия своего импульсивного поступка. Не исключено, что вы сознательно решите вернуться к прежнему ритму жизни (режиму дня, способу лечения).
 



знак зодиака Стрелец

Стрелец: Во многие сферы жизни Стрельцов сегодня вмешивается финансовый фактор. Будьте готовы учесть его в таких вопросах, как организация отдыха, развитие любовных отношений, воспитание ребенка. Несмотря на обескураживающие результаты своих эскапад (например, на понесенные убытки), вы способны вплоть до вечера пребывать в хорошем настроении. Если кто-то поставит вам жесткие условия, вы будете склонны принять вызов и доказать, что твердо стоите на ногах. Это вполне возможно, если вы реально оцениваете ситуацию. 



знак зодиака Козерог

Козерог: Не лучший день для знакомств. Возможны столкновения с прежними партнерами или с давней проблемой в текущих отношениях. Не стоит выступать в роли советчика, консультанта, комментатора, особенно в семейных делах. Вы можете допустить ошибку или кого-то обидеть. Если разговор затеяли не вы, отнеситесь к нему серьезно: возможно, от него зависит ваше положение в будущем. Дамам-Козерогам стоит быть вдвойне дипломатичными и женственными, иначе за ними может закрепиться репутация сварливых и неуживчивых особ. 



знак зодиака Водолей

Водолей: В течение дня возможны проблемы со связью, компьютером, транспортом. Не исключены опоздания, ошибки в наборе пароля или телефонного номера. Вашей целью может стать общение с кем-то из бывших знакомых (одноклассником, коллегой, пассией, попутчиком). В ответственных переговорах высок риск сболтнуть лишнее. Поездки на короткие расстояния сегодня чреваты для Водолеев серией мелких неприятностей. В итоге вы можете так и не получить нужной информации или не испытать удовольствия, на которое рассчитывали. 

знак зодиака Рыбы

В интересующем вас вопросе попробуйте разобраться самостоятельно. Попутно вы найдете пропажу, обнаружите погрешности в старых расчетах или поймете, почему вам не повезло в новом деле. Не просите о финансовой и информационной помощи старых друзей. Возможно, они заняты либо не так осведомлены и богаты, как вы думали. Сегодня не стоит тратить деньги, особенно на питание, косметику, средства связи, письменные и учебные принадлежности. У многих Рыб уже есть все необходимое, просто они об этом забыли. 

Гороскопы предоставлены Astrostar.ru

Картина дня

наверх