На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

СУСТАВНАЯ БОЛЬ ПРОЙДЁТ, ЕЁ БОДЯГА УБЕРЁТ

Ушибы и нарывы быстро заживают, если как можно чаще прикладывать к проблемному месту внутренней стороной свежую кору липы.

 

Мазь, приготовленная на основе бодяги (пресноводная губка, добываемая в реках и прудах), поможет одолеть суставную боль. Надо 1 ч.л. сливочного масла перемешать до состояния кашицы с порошком бодяги и втирать мазь на ночь в больные суставы. Сверху обвязывать фланелью и не снимать компресс до утра. Во время втирания будет беспокоить жжение, но оно быстро проходит. Для выздоровления надо провести 6-7 ежевечерних процедур.

 

Чтобы остановить прогрессирование ишемической болезни сердца, гипертонии и атеросклероза, советую вымыть 3 лимона, вытереть насухо, смазать нерафинированным подсолнечным маслом и пропустить вместе со шкуркой через мясорубку. Добавить к полученной массе по 200 г пропущенных через мясорубку ядер грецкого ореха, изюма, кураги и чернослива, 250 г натурального меда, по 1 аптечному флакону сиропа шиповника и настойки боярышника, тщательно перемешать, сложить все в банку из темного стекла и поставить ее на 10 дней в холодильник. После этого принимать по 1 ст.л. смеси до ее окончания ежедневно утром натощак. Проводить такие лечебные курсы 2 раза в год.

 

Для улучшения зрения надо алоэ измельчить, перемешать поровну по объему с медом и принимать по 1 ч.л. 3 раза в день. Одновременно закапывать в каждый глаз по 2-3 капли смеси меда (1 часть по объему) и кипяченой воды (3 части).

Всего доброго, выздоравливайте.

 

http://babushka.ua/

Картина дня

наверх