На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лучшая молитва домовому о помощи.

 

Лучшая молитва домовому о помощи.

Домовой, как известно, существо, живущее в наших домах и в большей степени приносящее своим хозяевам пользу, чем вред.  Домовой, или домашний дух, размером с кошку, обладает определенным  интеллектом и живет практически в каждом доме. Правда, есть нежилые дома, в таких случаях, домовые покидают их и переходят  к другим хозяевам. Назначение сильной молитвы своему домовому  – помочь своим хозяевам вести домашние  дела,  отгонять от них болезни и злых духов, следить за детьми, найти пропажу и, в общем, выполнять  роль хранителя покоя и уюта в доме.

Непорядок в доме – повод обратиться с лучшей молитвой к домовому за помощью

Если  в доме начинает твориться что-то неладное – падает посуда с полок, книги, слышится какой-то шум, возня и тому подобное,  возможно, это домовой, добрый дух дома ведет борьбу с темными силами, осаждающими наш дом. Ведь мы приносим в свои дома так много негатива в виде плохого настроения, раздражения, злости, выливающихся зачастую в ругань и  скандалы с домочадцами. Возможно, выходом из подобных ситуаций станет обращение к домовому с молитвой на угощение.

Освящение дома и христианская молитва домовому

В своих домах нам всем так хочется уюта и тепла.  Поэтому наша задача – помочь доброму духу нашего дома сделать его чистым, светлым, уютным и гостеприимным. В первую очередь, необходимо провести духовную чистку жилья – можно окропить его святой водой, окурить дымом ладана или церковной свечой, можно также пригласить церковного служителя  для освящения жилья. Кроме того, существуют  специальные молитвы домовому в новом доме. Цель таких молитв – очищение домового от всего того негативного, что он вбирает в себя, защищая наши  жилища, восстановить его силы и энергетический потенциал. Также есть молитвы – просьбы домовому о помощи в сложных ситуациях: ревность мужа, непослушание детей, злость домочадцев и многое другое. Но, нужно помнить, что  при обращении к духу дома, тем более в хорошей молитве домовому в поиске потерянной вещи,  необходимо доброе к нему отношение и почтение, в таком случае он услышит нашу просьбу  о помощи и, будем надеяться, исполнит её.

Текст сильной молитвы домовому

О, Хранитель домашнего очага, приношу тебе я (своё имя) свои извинения. Ты охраняешь наш (мой) дом от 7 бед, от 9 несчастий, от перепутья 4-х перекрёстков, а мы (я) наводим ссоры в доме, ты, домовой, прости нас (меня) за эти прегрешения; люди часто совершают ошибки и я (имя) тоже не застрахована от этого. Бог прощает нас, своих детей, а ты — помощник Брата Бога-хранитель домашнего очага, охраняешь покой в доме людей, ведь и тебе свойственно прощать, так прости же нас (имена всех проживающих или своё имя), меня ради бога. Прими от нас (меня) в знак примирения дары (перечислить вслух, что ты даёшь) и да прибудет воля твоя добрая и светлая как Святая вода! Давай мириться, я (имя) и ты — домовой не будем ссориться отныне и во веки веков. Как небо и земля, солнце и луна не воспрепятствуют друг другу, так отныне ты — домовой и я (имя) будем жить в мире и согласии друг с другом. Попей молочка, прими от меня конфеты и твой любимый белый хлеб, в этом доме отныне разногласиям с тобой – домовой говорю я (имя) «нет» ! Спасибо тебе, домовой, что ты охраняешь наш (мой) дом и покой

http://www.sudba.info/luchshaya-molitva-domovomu/

Картина дня

наверх