На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

10 простых способов очищения лимфатической системы.

10 простых способов очищения лимфатической системы.

Только натуральные средства!
Лимфу называют живой водой организма. Она циркулирует по лимфатическим каналам, омывая всё тело, осуществляя очищение клеток и выводя из организма все токсины и продукты распада жизнедеятельности вредоносных вирусов и бактерий. Именно лимфоузлы первыми сигнализируют нам о том, что с организмом что-то не так.

В том случае, если чувствуешь постоянную слабость, упадок сил, часто болеешь синуситами, ангиной, страдаешь от головных болей, артрита и лишнего веса, срочно удели внимание своей лимфатической системе.
Лимфатическая система.
Мы предлагаем несколько натуральных способов детоксикации, которые, действуя комплексно, помогут улучшить лимфоток.

Как очистить лимфу.

Дыши глубже!
В организме циркулирует в 3 раза больше лимфы, чем крови, но органа для перекачки у лимфатической системы нет. Поэтому, дыша глубоко, ты способствуешь быстрейшему обновлению лимфы.

Больше двигайся!
Прыжки, быстрая ходьба, растяжка и другие физические нагрузки умеренной интенсивности благотворно влияют на улучшение лимфотока.

Пей больше воды!
Без достаточного количества жидкости, вывод токсинов замедляется. Вредные вещества накапливаются, отравляя организм. Для лучшего результата добавляй в воду немного лимонного сока.

Забудь о сладкой газировке!
В таких напитках содержание сахара слишком завышено. Зачем перегружать свой организм?

Ешь свежие фрукты натощак!
Большинство фруктов наш желудок переваривает в течение 30 мин. Кислоты и ферменты, которые в них содержатся, способствуют запуску с утра процесса пищеварения.

http://krasota.ru-best.com/stati/10-prostyh-sposobov-ochishc...

Картина дня

наверх