На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как найти пропавшую вещь?

Как найти пропавшую вещь?

как найти пропавшую вещь

Сложно встретить человека, который бы никогда ничего не терял. Причем бывают ситуации, когда нужный предмет как будто «провалился сквозь землю». В таких ситуациях поможет информация о том, как найти пропавшую вещь при помощи заговоров. Есть много разных обрядов, которыми люди пользуются не один десяток лет, так одни направленные к Высшим силам, а другие являются прошением к черту и домовому.

Как найти пропавшую вещь в квартире – ритуал со спичкой

Этот обряд считается самым популярным, а помогает он в ситуациях, когда не удается найти необходимую вещь длительное время. В такой ситуации необходимо зажечь спичку, подождать пока она немного прогорит, а затем, затушить. Обгоревшим концом начертите на левой ладони крест, с которым следует проходить в течение получаса. После этого его важно смыть молоком и сказать такой заговор, чтобы найти пропавшую вещь:

«Все ушедшее вернется. Все, что нужно мне, найдется. Со мной Христос и светлые силы! Аминь».

Заговор повторяется 3 раза, а затем, нужно постоять в центре комнаты, думая о вещи, которую нужно найти. Важно представлять ее максимально реалистично. Считается, что после ритуала непременно удастся вспомнить, где именно находится вещь.

Как быстро найти пропавшую вещь в доме – ритуал для домового

Домовой является невидимым хозяином дома и если люди живут плохо, например, не убирают мусор или часто ругаются, он наказывает их, портя или пряча вещи. Чтобы вернуть потерянную вещь, необходимо задобрить домового. Для этого следует поставить в углу блюдце с молоком, а вокруг разложить семь желтых монет. После этого скажите такие слова:

«Домовой-домовой, вещь свою мне забрал. Поигрался с ней — отдай хозяину, а он тебя привечать будет!»

После этого рекомендуется уйти из дома примерно на полчаса прогуляться, чтобы позволить домовому вернуть потерянную вещь.

Обряд с веревкой, чтобы найти пропавшую вещь

Этот ритуал используют, когда нужно быстро найти утерянный предмет. Проводят его на заходе солнца. Возьмите тонкую веревку и завяжите на ней узлы, говоря такой заговор:

«Пропажа (назвать предмет), завяжись! Мне (имя) отзовись!»

как найти пропавшую вещь

После этого веревку положите в угол, расположенный на западе помещения. Когда настанет утро, узлы развяжите, говоря такие слова:

«Пропажа (назвать предмет), развяжись! Мне (имя) покажись!»

Затем веревку стоит переместить в восточный угол помещения.

Ритуал с травами для поиска утраченной вещи

Этот обряд разрешается использовать только в том случае, если есть стопроцентная уверенность в том, что вещь была утеряна дома, а не на улице. Для проведения ритуала подготовьте засушенную полынь, лаванду и пустырник. Растения положите в емкость, изготовленную из чугуна или меди. После этого капните на травки спирт, а затем, подожгите их. Выделяющимся дымом следует окурить весь дом, что позволит быстрее найти пропажу.


Источник: http://womanadvice.ru//kak-nayti-propavshuyu-veshch#ixzz4HrPI3z5y

Картина дня

наверх