На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Оберег для дома своими руками

Оберег для дома, сделанный своими руками обладает мощной защитной силой, которая не пропустит ни негатив, ни зависть, ни проблемы, ни несчастья в дом. Делая своими руками оберег, вы вкладываете свою энергию, а значит, оберег становится лично вашим.

Как сделать оберег для дома

Если вы хотите воплотить в своем обереге все, что хотите привлечь в свой дом, то вам потребуется мешочек из натуральной ткани и шерстяные нитки. Мешочек нужно положить все то, чего вы хотите иметь. Если хотите привлечь удачу, положите в него, к примеру, счастливый билетик или то, что лично для вас символизирует везение. Хотите денег — кладите монетку. Не хватает любви, положите сердечко или красную свечку. Другими словами, кладите в этот мешочек все то, что символизирует ваши самые сокровенные желания. Этот мешочек нужно завязать красной ниткой и повесить над входной дверью. Там ваш оберег для дома будет хранить мир и гармонию и притягивать желаемое.


А чтобы защитить свой дом от неприятностей и бед, вам потребуется второй мешочек. Туда вы должны положить все то, что символизирует болезни, неудачи, злых людей, порчу, сглаз и прочие негативные аспекты. Кладите в этот мешочек только те предметы, которые действительно вызывают у вас ассоциации с той или иной проблемой. Этот мешочек также нужно завязать, но только черной нитью. Этот мешочек нужно закопать за домом. Если такой возможности нет, то бросьте его под дом, в подвал или в темный угол. Там все ваши проблемы будут нейтрализованы.
Сделанный своими руками оберег для дома поможет вам поставить сильную защиту на место, в котором вы живете. В скором времени, когда талисман начнет действовать, вы заметите, какой благоприятной стала атмосфера в вашем доме. Действует этот двойной оберег очень просто: все, что в первом мешочке будет активно для вас и вашего дома, а то, что вы зарыли за домом или спрятали — никогда вас не коснется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх