На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Магия деревянной посуды.

Магия деревянной посуды

Сегодня деревянная посуда, скорее, экзотика. Дешевые ложки, вилки из нержавейки, тарелки из недорогой керамики полностью вытеснили деревянную посуду.

В погоне за легкостью, практичностью, дизайном и дешевизной мы совсем забыли о тех огромных плюсах, которые может принести в нашу жизнь деревянная посуда.

Большинство эзотериков и экстрасенсов сходятся во мнении, что деревянная  посуда обеспечивает нас энергией жизни. Ни деревянные ложки, ни тарелки не передают нам с едой энергию смерти.

Еще у древних славян дерево помогало восстановить добрые отношения между родственниками. Поссорившихся заставляли мешать деревянной ложкой кашу. Потом усаживали за один стол (тоже деревянный) и кормили той же кашей.

Защитить себя от дурного глаза и недоброжелателей можно, положив в ольховую чашу лаванду. Более того, посуда из ольхи зарядит астральной энергией ваши продукты, которые дадут вам новые силы.

Если завтра вам предстоит серьёзное испытание, к примеру,экзамен , то выпейте чаю из ореховой чашки.Ваша интуиция  обострится и подскажет, к чему особенно готовиться.

Посуда из осины поможет сохранить целебные свойства трав, а ива наградит вас редкой проницательностью.

Картина дня

наверх