На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Пуговица счастья – мощный оберег своими руками

Разные народы в разные времена верили в приметы и амулеты на удачу. Делать и брать с собой на удачу обереги – традиция, которая прижилась на долгие века в человеческой истории. Только в современном мире в развитых странах люди перестали верить в амулеты, считая это глупостью.

Конечно, это дело каждого верить ему в приметы, обереги или нет. Но вот практика показывает, что лучше иметь амулет рядом с собой в ответственный момент, нежели не иметь его вообще.

Носить с собой маленький амулет на счастье не составит вам никакого труда, однако с ним вы будете себя чувствовать намного увереннее и спокойнее. Так давайте же сделаем собственноручно один из самых удачливых и мощных оберегов – пуговицу счастья!

Поначалу мы выбираем пуговицу, которая нам нравится больше всего. Это обязательно, потому что вы будете смотреть на нее очень часто, она должна быть приятной глазу и на ощупь. Желательно приобрести новую пуговицу, которая будет нести только вашу положительную энергию.

Цвет пуговицы тоже немало важен:

1) Красный цвет пуговицы будет способствовать налаживанию романтических дел. Если у вас есть проблемы в личной жизни, красная пуговица поможет вам их преодолеть.

2) Притягиваем деньги и приумножаем свой капитал с помощью зеленой или же желтой пуговицы.

 

3) Если вы человек творчества и хотите притянуть удачу в свои дела, отдавайте предпочтение синей или фиолетовой пуговице.

4) Хотите развиваться духовно? Найдите белоснежную или прозрачную пуговицу.

Пуговица деревянная (красная)

И не забываем о нитках, которыми вы будете пришивать пуговицу. Она должна быть такого же или похожего тона, как и сама пуговичка. В счастливой пуговице обязательно должно быть четыре отверстия. Пришиваем пуговицу с внутренней левой стороны одежды, которую вы часто носите. Это могут быть любимые джинсы либо куртка. Нужно пришить пуговицу надежно, так, чтобы она ни в коем случае не оторвалась от одежды. Пришивая её, думайте о позитивном: притягивайте удачу и счастье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх