На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Гороскоп на сегодня: воскресенье - 22 декабря 2013 года

Гороскопы на сегодня по знакам Зодиака:

знак зодиака Овен

Овен: Многих Овнов вплоть до вечера будут переполнять творческие замыслы. Если некоторые из ваших идей не нашли достойного применения, не ставьте на них крест. Внесите их в ежедневник или зафиксируйте на электронном носителе. Возможно, они еще вам пригодятся. А вот такие акции, как поздравление с наступающим праздником и признание в любви, откладывать не стоит. Успеть вовремя особенно важно, если адресат проживает не рядом с вами. В противном случае этот человек может принять другое предложение. 



знак зодиака Телец

Телец: Тельцам звезды делают редкий подарок - возможность повторно получить удовольствие, компенсацию, знак уважения в свой адрес. Вы также можете вернуться к некоторым планам, чтобы довести их до желаемой степени совершенства. Домашние разногласия, которые еще вчера казались вам бесконечными, сегодня удастся урегулировать при помощи простой беседы. Не стесняйтесь сильных выражений, ярких метафор, молодежного жаргона. Все эти ораторские приемы помогут вам донести свою мысль до собеседника в разы быстрее.
 



знак зодиака Близнецы

Близнецы: Отличный день для деятельности, связанной с литературой, рекламой, связью, перемещениями. Он подходит для рассылки открыток, для шутливых поздравлений и приглашений. Будет успешной работа журналистов, редакторов, операторов на телефоне, консультантов. Родителям-Близнецам стоит уделить больше внимания детям (сводить в развлекательный центр, на каток или елку). Возможны позитивные известия издалека, дождаться которых вы и не надеялись. Партнер может, наконец, сказать вам слова, которых вы давно от него ждали. 

знак зодиака Рак

Рак: Глобальные планы складываются из мелочей. Возможно, придется заняться закупкой продуктов, подарков, елочных игрушек, детских принадлежностей. Не забудьте о новогоднем презенте для семейного любимца, к какому бы виду, роду и классу животных он ни относился. В этот день хорошо приобретать все яркое, веселое, блестящее, забавное (гирлянды, хлопушки, маскарадные детали, музыкальные открытки). Несмотря не суету, многие Раки не согласятся доверить это приятное занятие другим членам семьи и займутся им лично.
 



знак зодиака Лев

Лев: Несмотря на постоянные заботы, мысли Львов по-прежнему текут в предпраздничном русле. Если вам что-то не нравится в запланированном сценарии грядущих каникул, стоит внести необходимые поправки уже сегодня. Например, вы можете назначить на другую дату отъезд, встречу, семейное или детское мероприятие. Это подходящий день для генеральной репетиции ритуала или спектакля. Не откладывайте разговор с ребенком, беседу с любимым человеком, иначе упустите шанс окончательно прояснить некоторые важные мелочи.
 



знак зодиака Дева

Дева: Свои креативные находки и любовные размышления Девам стоит держать при себе. Если вы не в силах молчать, запритесь в комнате и поговорите с отражением в зеркале. Вы также можете посвятить в свои тайны доверенное лицо (друга, родственника, знакомого по сетевой переписке). Если вас удручают нюансы домашней ситуации, наоборот, вызывайте близких на откровенность. Лучше всего собрать за круглым столом переговоров всех без исключения домочадцев. Чтобы вам поверили, говорите искренне, от души и с юмором.
 



знак зодиака Весы

Весы: Вчерашние неприятности могут показаться вам простым недоразумением. Возможно, вы или собеседник были не в настроении, или реализации ваших планов помешали внешние обстоятельства. Если же дело действительно серьезно, звезды охотно подскажут Весам, как избавиться от проблем, и вовремя «организуют» счастливый случай. Вы сможете найти замену неподходящему человеку, изыскать другой источник средств или сведений. Чем больше у вас друзей, тем быстрее уйдут проблемы.
 



знак зодиака Скорпион

Скорпион: В этот день Скорпионам нужна целеустремленность, но ее одной будет маловато. Например, если вы подыскиваете кому-то достойный подарок, который не затеряется в общей массе, прекращайте мыслить шаблонно. Не ведитесь на стандартные рекламные трюки, набившие оскомину. Загляните в туристическую фирму, в частную лавку с экзотическими сувенирами и заморскими диковинками. Не обязательно приобретать крупные вещи и выкладывать за них запредельные суммы. Ищите нечто яркое, праздничное, необычное, остроумное. 



знак зодиака Стрелец

Стрелец: Стрельцы могут свободно демонстрировать свои ораторские и литературные таланты. Вы можете блеснуть эрудицией, остроумием, широким кругом знакомств. Возможно, вам пригодится знание иностранного языка или обычаев другой страны. Ваш почтовый ящик может быть завален сообщениями и приглашениями, приходящими из самых разных уголков страны (мира). Это отличный день для журналистов, путешественников, водителей-дальнобойщиков, переводчиков, спортивных комментаторов, преподавателей, политических обозревателей.
 



знак зодиака Козерог

Козерог: Атмосфера этих суток располагает к откровенности, помогает видеть серьезные вещи в юмористическом свете. Беседа или переписка может продолжаться целый день. Проблема Козерогов сегодня заключается в излишней увлеченности темой и в любовании собственным красноречием. Забывшись, вы рискуете открыть о себе важные подробности, которые изначально предполагали держать в строгой тайне. Если перед вами малознакомый или не заслуживающий доверия собеседник, чаще давайте слово ему и поменьше болтайте сами. 



знак зодиака Водолей

Водолей: Обстановка дня позволяет свести к минимуму любые разногласия. Если конфликт достаточно серьезен, возможно временное перемирие (например, на период зимних каникул). Но для этого необходимо обоюдное желание сторон договориться. Если же оно отсутствует, поправить ситуацию можно с помощью посредника. Найти подходящего для этой цели человека будет проще именно вам. Ведь круг знакомств у Водолеев обычно весьма широк. Именно ваши друзья привыкли мыслить неординарно и всегда готовы решать нешаблонные задачи.

знак зодиака Рыбы

Позитивное настроение сегодня задается стилем общения и образом мыслей. Чтобы решить проблему, ее достаточно проговорить, обсудить, честно рассмотреть. Примите к сведению советы, поданные в форме шутки или анекдота. Это неплохое время для общения с детьми. Справиться с детскими капризами будет легче тем родителям-Рыбам, которые преподносят своим чадам любое занятие (лечение, переодевание, купание, прогулку) в виде веселой игры. Хорошо, если в поле зрения ребенка будут попадать яркие забавные предметы. 

Гороскопы предоставлены Astrostar.ru

Картина дня

наверх