На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Лечим артрит...

Артрит это в первую очередь воспалительное и воспалительно-дистрофическое заболевание различных суставов человека. Чтобы справится с этим поистинене серьезным заболеванием нужно приготовить травяной сбор. Берем цветки бузины, корень петрушки, кору ивы, лист крапивы двудомной. Смешиваем это все равных количествах. Столовую ложку хорошо измельченного сбора залить стаканом кипятка. Кипять минут десять-пятнадцать на медленном огне. Потом ставим отвар охладится на всю ночь. На утро процеживаем, пить по два стакана отвара каждый день. Также его можно подсластить с помощью меда, поскольку отвар имеет очень специфический вкус.

Отвар из лаврового листа довольно хорошо помогает при артрите. Для этого возьмите пачку лаврового листа и половину переложите в кастрюлю. Залейте 300 мл кипятка и прокипятите в течение 5 минут. После укутайте получше и дайте настояться в течение 3 часов.

Через 3 часа процеживаем и выпиваем перед сном. И так 3 дня подряд. Не пейте вчерашний отвар, не ленитесь и каждый день готовьте новый. Через неделю надо повторить курс. С самого начала повторяем уже через год.

(лавровый лист надо пить по глотку в течении дня-не более стакана,так как он вызывает маточное кровотечение)

Другие рецепты сборов описаны в статье про лечение артрита травами

Картина дня

наверх