На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Похудение с фисташками.

Похудение с фисташками.

Похудение с фисташками

 

Все считают, что орехи – это очень калорийный продукт, который не подходит для тех, кто хочет похудеть. Однако, ученые из Восточного университета Илинойса опровергли это и заявили, что с помощью фисташек можно контролировать аппетит. Был проведен следующий эксперимент. 140 добровольцев разделили на 2 группы и одной группе предложили перекусывать фисташками до основного приема пищи, а другой нет. В ходе исследований было выяснено, что группа, которая перекусывала фисташками, употребляла за обедом еды намного меньше, то есть получала на 40% меньше калорий и быстрее чувствовала насыщение.

Похудение с фисташками

 Диетологами был сделан вывод, что постоянное употребление фисташек в небольшом количестве поможет контролировать аппетит и снижать общее количество калорий. Человек не будет испытывать острое чувство голода и хотя в фисташках 600 ккал, уникальное содержание витаминов и аминокислот не позволит отложиться калориям на талии.

http://recipes-food.ru/1900-pohudenie-s-fistashkami.html#mor...

Картина дня

наверх