На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Денежный календарь на октябрь 2018: в какие дни следует быть осторожными с финансами

1 октября. Крайне удачный день. Хорошо работают как различные заговоры, так и конкретно продуманные методы вложения денег. Даже крупные покупки можно делать, ничего особо не опасаясь.

2,3 октября. Хороший день для инвестиций, особенно в антиквариат и драгоценные металлы, а вот с долгами лучше никаких дел не иметь. Причём как самому не брать, так и другим не давать.

4,5 октября. Высок риск необдуманных трат, поэтому стоит проявлять особую внимательность при походах по магазинам. Либо же брать с собой наличных исключительно на то, что нужно.

6,7 октября. Хорошее время для составления семейного бюджета, составления списков покупок или каких-то других действий, подразумевающих чёткое планирование.

8,9 октября. В эти дни лучше вообще деньги не тратить – очень уж высок риск неудачных и необдуманных покупок. Так что лучше просто перенести все свои расходы на более благоприятное время.

10,11,12 октября. Можно вкладываться в расширение бизнеса, но больше, пожалуй, ни во что. Не слишком хороший день ни для инвестиций, ни для трат на себя.

13,14 октября. Имеет смысл тратить деньги на собственное здоровье. Причём как на посещение врача, так и на визиты в спа-салон, абонемент в бассейн или спортзал, и даже на личного тренера. Кроме того, это время хорошо для возвращения долгов.

15,16 октября. От крупных покупок и трат лучше отказаться, однако обладание чётким планом действия, помоет обезопасить себя хотя бы во время обычного посещения магазина.

17,18,19 октября. Любое вложение средств в какой-нибудь способ восстановления сил и энергии – отличное решение. Массаж, путешествия, посещения театра или кино – всё сойдёт. Даже визит в ресторан.

20, 21 октября. Начатые в это время курсы повышения квалификации принесёт много пользы в будущем. Конкретной пользы и довольно быстро. Точно также, как и самообразование.

22,23,24 октября. Дни, крайне неблагоприятные для покупок. Слишком высок риск поддаться душевному порыву и купить что-то, что на самом деле не нужно. Поэтому от посещения торговых центров лучше воздержаться.

25,26 октября. Отличное время для серьёзных и дорогих покупок. В эти дни даже кредит можно брать, не опасаясь неприятных последствий. Да и энергетика этого дня настолько благоприятна, что вам могут вернуть долги даже те, на кого вы уже давно махнули рукой.

27,28 октября. Не стоит заниматься инвестициями – шанс ошибки и банкротства не просто велик, а очень велик. А вот действия чисто на удачу, наоборот, будут эффективными. Так что смело покупайте лотерейные билеты!

29,30 октября. Стоит особое внимание уделить контролю расходов. И составить чёткий план, на что и сколько можно потратить.

31 октября. Необычайно высок риск лишних трат, особенно на различные развлечения. Но при этом день стоит провести в кругу друзей и близких. Как сделать это так, чтобы ещё и не особенно много денег потратить – это довольно сложная задача.

https://goroskop.temaretik.com/1523202637747718265/denezhnyj...

Картина дня

наверх