На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как заваривать зеленый кофе для похудения.

Как заваривать зеленый кофе для похудения.

 

 

 

Как употреблять и как заваривать зеленый кофе для похудения? Эти два вопроса сегодня мучают многих, а поэтому мы прямо сейчас ответим на них более подробно.

Кофе зеленый для похудения с недавнего времени стал весьма популярным, ведь, как доказали специалисты, этот продукт способен быстро сжигать жир, благодаря содержащейся в напитке хлорогеновой кислоте. Между тем способствовать похудению кофе из зеленых зерен может лишь тогда, когда человек правильно его заваривает и потребляет.

Как заваривать зеленый кофе для похудения, важно знать!

Для того, чтобы зеленый кофе был заварен правильно и принес нужные плоды, предварительно зерна следует перемолоть в обычной кофемолке. При этом помните, что перемалывать зеленый кофе до порошка не стоит, зерна должны быть лишь слегка подроблены.

Если же вы сделаете из зерен порошок, на вкус напиток будет неприятным, да и его консистенция не подойдет для приема, так как на поверхности воды будет много не оседающих хлопьев.

Если в доме нет кофемолки, то растолочь зеленый кофе для похудения вы можете в самой обыкновенной ступке. Для заваривая в нашем случае не нужна кофейная пыль, нужны полноценные кусочки.

  • Как заваривать, рецепт №1.
    Для приготовления порции на один раз понадобится взять две ложки десертные молотых зерен и залить их стаканом кипятка (150 миллилитров). После этого напиток должен настояться около семи-десяти минуток, а когда появится насыщенный аромат и цвет его можно смело потреблять. Как пить зеленый кофе, сварив его по названному рецепту? В этом случае употреблять его необходимо сразу после заваривания. И при этом порция должна быть выпита полностью, на обед или ужин зеленый кофе заваривается снова.
  • Как заваривать, рецепт №2.
    В этом случае заваривать напиток из зеленых зерен нужно так же, как и из черных. То есть, вы берете 150 миллилитров теплой воды, добавляете в нее две ложечки десертные молотого кофе, ставите полученную жидкость на огонь и доводите до кипения. Прокипятив пять минут, его следует снять с огня и поставить для остывания. Подождите, пока напиток остынет до комфортной вам температуры, чтобы выпить. Как пить зеленый кофе в указанном случае? Так же, как и в предыдущем – всю порцию за один раз.


    Хотели бы отметить, что во втором случае в момент кипячения зеленый кофе теряет намного больше хлорогеновой кислоты, нежели при первом варианте приготовления, а поэтому в этом варианте жир будет сжигаться несколько хуже, медленнее.

Правила приготовления

Если вы варите зеленый кофе для похудения, то перед вами всегда должны быть несколько простых правил:

  1. в турку с водой кофе лучше всего добавлять, когда вода уже немного нагреется. В этом случае молотые частицы не осядут быстро на дно чаши и, следовательно, никогда не пригорят;
  2. варить кофейный напиток нужно постоянно помешивая и только при открытой турке.

Чтобы употреблять зеленый кофеек для похудения было вкуснее, процедите свой напиток перед употреблением и добавьте в него пол ложечки меда.

Употребление и ограничение

Рекомендовано в день выпивать не более трех стаканчиков зеленого кофе. Чрезмерное потребление данного напитка может привести к нежелательным последствиям в работе ЖКТ. Лучшее время для принятия этого чудесного напитка для похудения утро и время перед началом интенсивных спортивных занятий. Перед едой кофе пьется за 20 минут до самой трапезы.

Теперь, когда вы точно знаете, как заваривать зеленый кофе для похудения по рецепту диетологов и, как его правильно пить, что б за пару недель привести себя в должную форму, можете смело начинать готовку и потребление названного напитка.

http://medic.ymka.ru/kak-zavarivat-zelenyj-kofe-dlja-pohuden...

Картина дня

наверх