На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ПИЩА И РАК

РАК И ЕДА

(из сайта http://ergashaka.ru)

ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ РАКА НЕ ПРАВИЛЬНО
УПОТРЕБЛЯЕМАЯ ЧЕЛОВЕКОМ ПИЩА ИМЕЕТ

СВОЮ ДОЛЮ ОКОЛО СОРОКА ПРОЦЕНТА,
ЗДЕСЬ АЛКОГОЛЬ И КУРЕНИЕ ТОЖЕ


СЮДА ЗАЧИСЛЕНЫ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТОЖЕ УПОТРЕБЛЯЮТСЯ
С ПИЩЕЙ, ОДИН ДО, А ДРУГОЙ ПОСЛЕ


ПРИНЯТИЯ ПИЩИ.

ДОЛЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТИ,
КОТОРАЯ БОЯТЬСЯ МНОГИЕ,

ПРИ ПРОЯВЛЕНИИ
РАКА В ОРГАНИЗМЕ ХОЗЯИНА,

ИМЕЕТ ВСЕГО ДВА ПРОЦЕНТ.


Первым делом онкобольние и находящихся люди в зоне риска приобретение рака, с самого начало профилактики рака должны прекратить курить и употреблять спиртные напитки, тем более наркотиков. А сейчас трудно назвать место отсутствующего риска место обитание человека.

Недавно я столкнулся интересным фактам. Горная местность Бахмаля Зерафшанском зоне считается, чуть ли райской ложбиной, которая пленила своей красотой бившего кумира Узбекистана Шарафа Рашидова. Оказалось, распространение доброкачественных и раковых опухолей не меньше, при учете в соотношение населении, чем прилегающем к этим местам, города Самарканда и Джизака. В этих горах населении ведет по существу самый здоровый образ жизни. Сады и огороды не обрабатываются минеральными удобрениями и пестицидами. Земля богатая и паразитов нет, нет надобности к ядохимикатам. Кушают выращенную своими руками зерно и лепешка и лапшу, приготовленную из муки измельченную на местной водяной мельнице. Многие люди здесь не используют в кулинарии мощного зачинщика рака, искусственные дрожжи, пекут хлеб своем многовековом натуральном дрожже. Мало используют ядовитое хлопковое масло, насыщенное ядохимикатами. Готовят пищу в домашнем сливочном масле, которого и на зиму заготавливают в баранных желудках. Пьют родниковую чистую воду. Почти сахар не едят. В горах много кишмиша, миндаля, грецкого ореха, сушеного винограда, абрикоса, персика, яблоки, груши,меда. Даже дыни и арбузы выращивают без воды и без удобрений и абсолютно без никаких химикатов. Они слаще чем меда и полезнее тоже чем меда. Но их мало, хватает только для своей семьи. Ведут здоровый образ жизни. Вынужденная ходьба по горним склонам укрепляет их кости и мышцы. А турецкий горох, источник белков и энергии, в каждой семье тоннами выращивается.

Так что причины хлороза, авитаминоза отсутствует. Склеротические изменения даже у старых людей редко встречается, но сердечно сосудистые, эндокринные и опухолевые болезни не редко. Притом болеют молодежь и старше летные смешанно. В чем причина? Оказывается, над их головой висячие огромные горы хранят в своих недрах бессметных количествах сотни радиоактивных ископаемых. И вода, которая пьют и поют скот, поливают сады и полей, тоже из горы протекает, насыщенной естественной радиацией. Так что, эти люди тоже должны строго заниматься профилактикой рака с молодых лет, особенно они должны не курить и не бросать под язык насвай, не употреблять спиртных и наркотиков, вести здоровый образ жизни. Я в этом регионе спас сотни людей от пасти смерти. Они по сей день ведут здоровый образ жизни по моим рекомендациям.

Соблюдающие люди профилактику рака должны пить только трижды размороженную живую талевую воду. Это делается так: Воду из колодца или водопровода озонируете или фильтруете, ставите плитку, доводите примерно восемьдесят градус, охлаждаете, кладете в морозильник до легкого замерзания дно кастрюльки, сливаете воду. Выбрасываете лед, а воду теперь до четвертой части замораживаете, снимаете образовавшиеся лед, выбрасываете жидкость. Лед размораживаете и наливаете в двухлитровую пластмассовую пищевую бутылку, ставите морозильник до замерзания. Снимаете и размораживаете полностью, на дне бутылки видно немного осадок. Не взбалтывая, осторожно сливаете воду. Теперь эту воду можно пить в сиром виде и запивать с этой водой лекарства. Приготовленную воду опять налить эмалированную кастрюль и нужно ставить на ночь наружу, чтобы вода насыщался энергией светил. Через полчаса после восхода солнца обратно забрать. Обогатить талевую воду минералами и витаминами: для этого хорошо промыть пять – семь видов сухих фруктов примерно по 25 грамм из каждого и если лето их листья тоже по 3-4 штук бросать в талевую воду на 5-6 часов, затем процедить. Растолочь до пудры пять - 10 штук скорлупы домашнего куриного яйца, залить свежим лимонным соком высотой четверти палец. Томить на водяной бане один час, не доводя до кипения, процедить, охладить и добавить на эту талевую воду. Взять 50 грамм пепел трави хвоща или пепел хвои сосны или арчы (ели). При доступности еще 50 грамм золи хлопчатника (гузапоя, содержит тоже как хвощ много калия). Смешать с этой талевой водой. Затем воду 200 раз взбалтывать и дать отстоять один час, процедит через грубую ткань.

При возможности еще взять 50 грамм пепел из скорлуп морских животных или из скорлуп черепахи, поступить таким же образом, как те зола.Еда намного облегчает или при неумелом составлении меню гораздо ухудшает состояния любого больного, особенно онкобольного. Еда должна по своему натуру походит к лекарству, и помочь усвоению принимаемых лекарств, а не воспрепятствовать лечебного действия данного лекарства. Поэтому успех лечение всякой болезни при любой процедуре зависит от употребляемой пищи. Здесь умение и практика лекаря очень высоко ценится. При назначении каждого препарата требуется свой состав меню питания. Например, при лечении холодными лекарствами, как змеиный ядом, болиголовом, мандрагорой или аконитом, нельзя употреблять горячей натурой пищи, наоборот, при лечении рака терпкими или горячими лекарствами как из чуб чийний или из различных грибов, в сочетании нельзя давать больному охлаждающие его натуру пищи.

Особенно во время лечение категорически воспрещается принимать противоядные средства: экстракты головного мозга или эндокринных органов, сперма, кровь, молоко в любом виде и сочетаниях. Онкобольным также категорически противопоказан любые виды стимуляторы, как мумиё, алоэ, пчелиное маточное молочко, спермы, мускус, стекловидное тело, препараты плаценты и подобие их.

Прополис и мед тоже считаются стимулятором клеток, но их можно использовать с добавлением фруктового уксуса, особенно лимонного, гранатового или облепихового уксуса. Потому что сами эти фрукты используются при профилактике рака. Особенно приготовленный уксусамед из соков этих фрукт предупреждает возникновение любого вида рака. Если бы врачи давали до и после химиотерапии уксусомед, у больных наполовину сократился бы побочные действия химиопрепаратов.

Частично противопоказано, гормоноподобно действующая еда. Из числа пасленовых - картошка, помидор, болгарский перец, баклажан. А осторожно давать пищу, также из семейства бобовых. Как соя и горох, при гормоне чувствительных формах рака,  кроме лекарственных видов бобовых, как солодка, люцерна, донник, козлятник и подобные им. Сладости должны употребляться умеренно только в сочетание природными уксусными и лимонными кислотами. Притом лимонный сок и фруктовый уксус являются прекрасными противораковыми главными профилактическими средствами. Их польза нарастает добавлением к ним очищенного меда или уксусамеда (Для ознакомления способом приготовления уксусамеда - сиканджубина читайте на этом сайте мою статью "Молоко и мед - два чуда").

Картина дня

наверх