На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ПРОЕКТ "ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ С СЕММЕД"

Встретились две подруги. - Как ты похудела - восклицает одна. - Мне изменяет муж, - отвечает другая. - Я так страдаю. - Так разведись с ним! - Не могу, мне нужно сбросить ещё три кило.

почему мы набираем лишний вес? что это? лень, стресс, сидячий образ жизни, вкусная и доступная еда, фастфуды,нехватка времени.....?

Да что угодно!!! иногда мы и не замечаем что поправляемся. и очень часто слышим  жалобы на вес, жалобы на трудности похудения. А есть простой  метод худеть легко! Применить триомед-компакт!

Что такое Триомед-компакт?

 

Это прибор, разработанный  учеными группы компаний "CЕММЕД" Санкт-Петербурга. Направлен на взаимодействие с нашим организмом на клеточном уровне. Можно сказать, что он "общается" со всеми клетками наших органов.  Помогает настроить на здоровую деятельность весь организм.

 

В основе лежит  кремне-германиевый полупроводник, за его разработку академик РАН Ж.И. Алферов был удостоин Нобелевской премии.  Врачи и ученые из Национального института здоровья, Института физиологии им. И.П.Павлова и ряда других научных учреждений разработали ряд методик по лечению и профилактики различных заболеваний. Есть и программа  по похудению, вот с ней я вас и хочу познакомить.  Это легкая и доступная методика для всех, потому что применять компакт легко, в любых условиях, в любом месте. А  почитать "Общие сведения", посмотреть видео о компакте  можно в статье " Триомед-компакт: общие сведения".

 

Что же надо делать, что бы похудеть легко, т.е. не утруждать себя физическими нагрузками, не изнурять голодовками и диетами?

 

Всего лишь и надо нажимать на кнопку компакта и ставить на определенные точки. и все! Правда это нужно делать каждый день, но это же легче  чем посещать тренажерные залы,  голодать , заставлять себя делать зарядку или выходить на пробежку, а что делать если ни времени, ни силы воли нет ?  Но есть желание измениться? Тогда этот метод для вас! Это еще не все!

 

Посмотрите видео с одной из участниц этой программы:

Худеть легко по программе разработанной учеными в компании "СЕММЕД".



Читать о результате далее: http://triomedcompact.ru/uncategorized/hudet-legko#ixzz2TSIkBtJm

Картина дня

наверх