На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как избавиться от жировиков.

 

Жировики (липомы) не перерождаются в злокачественные опухоли. Просто нарушен жировой обмен, поэтому под кожей в небольших отверстиях собирается жир Если их много, оперировать бесполезно: после операции появятся новые. Удалить можно только очень большие, болезненные или расположенные в неудобном месте.

Чистотел избавит от жировиков.

Попробуйте лечиться чистотелом. Измельчить свежий чистотел (срезать всю надземную часть). Заполнить им пол-литровую банку и залить до верха водкой. Настоять 7 дней. Смазывать жировики минимум два раза в день, а лучше 8-10 раз в день. 20 дней смазывать, 10 дней — перерыв. И так лечиться все теплое время года.

Перекись водорода и касторовое масло от жировика.

Не все знают, как очиститься от жировиков. А лечение, между тем, простое и безболезненное. Жировики обработать фурацилином (можно и марганцовкой — раствором розового цвета). Затем смазать касторовым маслом, а спустя 20 минут обработать их 10%-ным раствором перекиси водорода (в аптеке провизор за 5 минут приготовит такую перекись водорода). Затем на каждый жировик положить марлевые тампоны, смоченные в перекиси водорода. Через 6 часов происходит разрыв кожи и пленки жировиков (если жировики маленькие). Пинцетом удалить из гнезд мешочки с остатками кашицы, обработать пустые ячейки фурацилином, положить на них сухие стерильные тампоны и зафиксировать легкой затяжкой бинтов. К слову, от жировиков можно избавиться с помощью одного касторового масла. Но такое лечение займет больше времени и все должно быть строго стерильно!

Лук и йод избавят от липомы.

На ночь печеный лук прикладывайте к липоме, а днем два раза намазывайте йодом (прикладывать вату с йодом нельзя -сожжете). Делайте так в течение 10 дней. Липома исчезнет, рассосется. Попробуйте.

Жировик на спине.

Вот так можно от него избавиться
Один день натирайте его темным хозяйственным мылом, на второй — вьетнамским бальзамом Звездочка. И так чередуйте. После месяца таких процедур он должен лопнуть. Тогда прикладывайте к нему свежий капустный лист, который вытянет из жировика все содержимое.

Средства от жировика.

■ Ежедневно в течение дня съедать по 1 ст.л. корицы.
■ Смешать 1 ст.л. смальца, 1 ч.л. пропущенного через чесночницу чеснока и натирать жировик несколько раз в день.
■ Прикладывать к жировику свежий лист мать-и-мачехи холодной стороной, менять каждые три часа.
■ Внутрь льняной салфетки, сложенной треугольником, положить на одну сторону по центру возле сгиба 1 ч.л. черного молотого перца, накрыть другой половинкой ткани. Нагреть 1 ст.л. спирта и смочить им участок ткани с перцем. Приложить салфетку к жировику, сверху — вату, закрепить на 15 минут. Повторять каждые три часа.
■ Растирать жировик бараньим жиром, а потом делать компресс из измельченных ягод клюквы и съедать по З ст.л. клюквы.
■ Заполнить стакан наполовину листьями плюща, залить доверху водкой, закрыть. Настоять в холодильнике три недели. Прикладывать к жировику настойку и жмых на ночь.

Мать-и-мачеха от липомы

Липому (жировик) надо свести листком мать-и-мачехи. Вечером перед сном приложить листок зеленой, холодной стороной на 2 часа (не более). Сделать так раз 8-10. Или растереть печеную луковицу, среднюю по размеру, и смешать с натертым хозяйственным мылом (1 ст. л.). Делать компрессы на 2 часа, пока жировик не раскроется и не вытечет жидкость.

Эффективное средство от жировика

Взять хозяйственное мыло (коричневое) и репчатый лук (поровну). Все натереть на терке или мелко нарезать, залить молоком и прокипятить, пока не получится однородная масса. Когда остынет, сделать повязку на область жировика. Перевязки делать до исчезновения жировика. Должны помочь.

Компрессы с перцем от жировика

На уголок салфетки из чистого льна насыпьте 1 ч. л. черного молотого перца, разровняйте и - накройте другим углом салфетки. Затем 1-2 ст. л. спирта (тройного одеколона, самогона, водки) нагрейте на водяной бане и смочите салфетку. Полученный компресс положите на жировик, прикройте куском ваты и закрепите лейкопластырем. Держите не дольше 10 мин. Через 2 часа процедуру повторите.

 

http://samsebelekar.ru

Картина дня

наверх