На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как правильно выбрать талисман

Как правильно выбрать талисман

амулеты на дереве

Так ли безопасны обереги и талисманы? Каждый ли может ими воспользоваться и как правильно выбрать талисман? С такими вопросами сталкивался каждый, кто изучал воздействие талисманов на судьбу и здоровье.

Как правило, популярные статьи указывают лишь на положительные стороны влияния талисмана, а про «обратную сторону монеты» авторы упоминать не любят. Попробуем разобраться, как правильно подобрать оберег и избежать при этом неблагоприятных последствий.

Прежде всего, стоит отметить, что абсолютно любой амулет может таить в себе угрозу. Вовсе не важно, пал ли ваш выбор на симпатичного плюшевого мишку или на перстень с драгоценными камнями. Каждый из них оказывает свое действие и, соответственно, может навредить. Астрологи и экстрасенсы рекомендуют выбирать оберег соответственно знаку зодиака, это поможет решить массу проблем.

Как выбрать талисман по Зодиаку

Талисман для Льва по зодиаку Зодиак ЛевКаждому знаку Зодиака соответствует ряд подходящих драгоценных камней и металлов, изображений или цветов. Рассмотрим в качестве примера знак Зодиака Лев.

Любой гороскоп поведает о том, что драгоценным камнем этого знака является рубин, драгоценным металлом — золото, планетой хранителем — Солнце и зодиакальный цвет Льва — красный.

В соответствии с этими данными можно сказать, что лучшими талисманами будут ювелирные изделия из золота, предполагающие вставки из рубинов. Также можно подобрать небольшой талисман с изображением солнца. Лучше, если он будет красного цвета.

По аналогии можно проанализировать любой знак Зодиака. Для того чтобы помочь вам в этом, у нас на сайте описаны драгоценные камни и талисманы для всех знаков:

Амулеты из других материалов могут как минимум вызвать чувство дискомфорта, вы будете чувствовать себя неуверенно. В худшем случае неверный драгоценный камень может привести к проблемам со здоровьем и оказывать разрушительное влияние на те или иные жизненные сферы.

Не стоит думать, что талисман непременно должен оказывать какое-либо воздействие. Если он вам не подходит, то может попросту закрыться и не оказывать никакого влияния вообще.

Проверка талисмана на совместимость

Проверка талисмана Выбор талисманаДаже если вы уверены, что выбрали амулет правильно, в первые дни стоит прислушиваться к своим ощущениям особенно тщательно. Поносите его неделю и через 7 дней проанализируйте свои ощущения.

  • Какой была эта неделя?
  • Сопутствовала ли вам удача и удалось ли разрешить волнующие вопросы?
  • Не возникало ли у вас внезапных головных болей или слабости?

Если все в порядке, то в дальнейшем никаких проблем возникнуть не должно.

Выбор талисмана с изображением

Талисман кельтский крест Талисман кельтский крестЕсть один небольшой секрет для тех, кто хочет выбрать так называемый знаковый талисман — с определенным изображением. Допустим, вам приглянулся медальон с изображением кельтского креста и вы сомневаетесь, подойдет ли он конкретно вам.

Нанесите себе на незаметное место не теле, которое не будет бросаться в глаза окружающим изображение этого креста и поносите его несколько дней. Eсли со временем рисунок смоется, его нужно будет обновить.

Если эксперимент прошел удачно, вас не обсчитали в магазине, и вы не прожгли утюгом любимое платье, смело можете отправиться в магазин и купить понравившийся талисман. Подробнее вы можете прочитать в статье о выборе магических украшений.

Заключение

И еще один важный момент — никогда не оставляйте себе найденные на улице амулеты и талисманы. Поверьте, что ничего хорошего они вам не принесут, даже если подходят по Зодиаку.

Талисманы нужно приобретать самостоятельно, а если принимать в дар, то только от самых близких и надежных людей. Если же вы все-таки решились оставить талисман или не совсем уверенны в надежности людей подаривших его, обязательно проведите ритуал очищения солью.

Подойдите к выбору оберега интуитивно, учтите все вышеизложенные рекомендации и тогда успех и исполнение заветных желаний вам гарантированы.

Источник: https://zagovory-privoroty.ru/talismany/kak-pravilno-vybrat-talisman

Картина дня

наверх