На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

И АНГИНА, И БРОНХИТ НАВСЕГДА УШЛИ: СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ МНЕ ПОМОГЛИ

Хочу предложить рецепт, который в свое время помог мне справиться с бронхитом и ангиной.

 

Было это 28 лет назад. Бронхит с ангиной в то время были постоянными моими спутниками. Даже летом постоянно укутывался, чтобы не заболеть, а о том, чтобы выпить холодной воды или съесть мороженого, вообще страшно было подумать. Применение для улучшения состояния здоровья различных медпрепаратов не приносило положительного результата, а вылечиться мне помог рецепт местной травницы. И хоть лечение проходило зимой, справился я со своими недугами всего за две недели. Больше они ни разу меня не побеспокоили.

 

Итак, чтобы справиться с ангиной и бронхитом, надо измельчить в кофемолке по отдельности 2 аптечные пачки корней и корневищ девясила, просеять полученную муку через сито и порошок из первой пачки перемешать поровну по объему с медом и рассасывать смесь понемногу в период между приемами пищи. Кроме этого, надо 3 раза в день после еды растворять в половине стакана горячего молока по 1 ч.л. с верхом порошка из второй пачки (хранить его в плотно закупоренной стеклянной банке в сухом месте), меда и топленого свиного внутреннего жира (можно домашнего сливочного масла) и тут же все выпивать. После этого полтора часа не пить и не есть. Если лечение проходит в холодное время года, выходя на улицу нужно смазывать грудь смальцем и тепло одеваться.

http://babushka.ua/

Картина дня

наверх