На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Защитные слова

Картинки по запросу защитные слова

Защита от врагов

Святая Дева Мария, Заступница наша, помоги, защити меня. Сила врагов огромна. Но все враги земные не стоят Твоего мизинца. Ты, наша Заступница и Защитница, одна можешь справиться с ними. Я верой и правдой буду служить отечеству и всегда веровать в Бога, в Иисуса Христа и Тебя, любимая наша Дева Мария. Аминь.

Слова, защищающие от черной силы

Господи Великий! Спаси меня от врагов земных и черных. Я служу Тебе верой и правдой. Я выполняю все, что Ты мне скажешь. Я всю жизнь отдам Тебе, Господи! Силы мои неравные с силами врагов. Они оказываются часто сильней меня. Помоги мне, Господи. Защити Своего верного послушника. Аминь.

Слова, защищающие от врагов невидимых

Господи Великий! Спаси нас от пришельцев и чужеверцев. Мы, Господи, не всегда можем отличить врага от друга. И, думая, что рядом друг, получаем удар от врага. Господи, помоги нам справиться с ненавистью и злостью. Господи, помоги нам жалеть такого человека и прощать ему грехи его. Господи, этот человек пребывает в темноте и я, Господи, прошу у Тебя за него прощения и страдаю за его деяния душой. Господи, помоги мне и ему. Аминь.

Обращения к Высшим Силам, помогающие снять негативное влияние

Вначале вам необходимо прочитать все три молитвы три раза подряд, а потом три раза подряд «Отче наш».

Обращение первое

Моя жизнь протекает в страхе за себя и желании быть счастливым. Но счастья хочется любым путем. Я не думала о том, какое горе приношу другим. И те, другие, от несовершенства своего посылали мне проклятия. И я, Господи, покрыта чернотой и внутри и снаружи. От этого жизнь моя превратилась в ад кромешный, а тело стало болеть и чахнуть. Господи, помоги мне избавиться от всего, что мешает душе моей. Господи, помоги мне осознать все Твое учение и не приносить людям вреда. Господи, не покидай меня и дай возможность искупить вину свою и идти остаток жизни к Тебе и Царствию Твоему. Аминь.

Обращение второе

Господи, закрой поток зла, закрой поток ненависти и жестокости. Помоги мне включиться в жизнь творческую, в жизнь ради веры, любви и желания усилить свое сознание и подавить эмоции. Я призвана помогать людям и жить интересами других. Аминь.

Обращение третье

Господь Великий, Ты всесилен, Ты велик, Ты необъятен. Мы все по сравнению с Тобой муравьи, не понимающие своего назначения. Господи, научи меня, наставь и благослови. Поведи меня, вразуми и доверь. Моя любовь к Тебе велика и крепнет с каждым днем. Аминь.

Отче наш

Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Обращение к святому Иоанну с просьбой избавить от нечистого

Святой Иоанн, ты всегда с честью выдерживал любое сражение. Ты шел к победе с Богом в душе. Ты никогда не призывал нечистого. Ты знал, что истина ведет к победе. Ты всегда любил Бога, Сына Его Иисуса Христа и Матерь Божью. Святой Иоанн, помоги мне справиться с врагами. Укрепи мою веру в Господа. Укрепи мою веру в истину Небесную. Укрепи мою веру в самого себя. Аминь.

Обращение к святому Варфоломею с просьбой избавить от ссор

Святой Варфоломей, жил ты всегда в святости и смирении. Не предавался мирским утехам, не помышлял о роскоши. Был ты всегда честен и справедлив. Святой Варфоломей, ты единственный святой, кто может рассудить мирские дела. Помоги мне не предаваться злобе и гневу. Помоги мне справиться со своею гордынею, святой Варфоломей! Я люблю Господа Бога, Иисуса Христа и Божью Матерь, молюсь и прославляю Их. Хочу избавиться от земных пороков своих и с чистой душой славить Господа нашего. Аминь.

Обращение к великомученице Варваре одиноких женщин, не имеющих удачи в любви

Варвара-великомученица, сжалься надо мною. Пошли мне хоть немножко счастья. Я так долго страдала. Я искуплю все грехи свои и своих близких. Дай свою благодать всем одиноким, защити меня в жизни земной. Пошли мне мое женское счастье. Укрепи мою веру, и я буду молиться за всех обиженных женщин всю жизнь. Аминь.

На успех дела

Николай Угодник! Помоги нам в деле. Пошли нам свое благословение. Доведи наше дело до успеха. Аминь.

Обращение раскаявшихся грешников

Господи! Прости мой грех! Совершая его, я забыла о Тебе. Я впала в беспамятство, и лукавый заполнил всю мою душу. Я, Господи, не ведала, что творила. Теперь меня сжигают стыд и раскаяние. Моя душа рвется из сетей дьявола. И я прошу у Тебя прощения и слезно вымаливаю: отпусти мне грехи. Аминь.

Обращение всех заблудших и сомневающихся

Господи Всевышний! Ты – Творец всего живого на Земле. Ты – Создатель всей красоты земной. Господи, помоги очистить души наши и излечить тела. Господи, Ты самый справедливый и вершить Свой суд будешь по заслугам. Господи, сними с нас грехи наши земные. Прости нас, грешных, за темноту и безверие. Господи, мы сами не ведаем, что творим. Дай нам силы избавить себя от черноты и с чистой душой молиться Тебе до конца дней своих земных. Аминь.

Вот такой большой цикл «молитв», помогающих избавиться от многих болезней тела и души.

Внимательный читатель наверняка поймет из этих «молитв», в чем причины его болячек.

А я благодарю Судьбу, что мне в руки попались эти «молитвы», которые смогут помочь очень многим людям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх