На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

И ПЫЛЬЦУ, И ДУШИСТЫЙ МЕДОК НЕСЁТ ПЧЕЛА В УЛЕЙ ЧЕРЕЗ ЛЕТОК

Так как возможности пчелопродуктов неисчерпаемы, вновь хочу уделить им немного внимания.

 

В народной медицине продукты пчел широко используют при лечении запора, желчнокаменной болезни, колита, эн­тероколита, заболева­ний печени и желчных путей. Для улучшения состояния здоровья надо 3 раза в день принимать по 1-2 ч.л. пчелиной пыльцы, запивая ее 1 ст.л. раствора гомогената (1 часть его по объему перемешать с 3 частями натурального меда). Курс лечения — 1 месяц. При необходимости после 10 дней перерыва повторить. Можно лечиться такими курсами с перерывами до выздоровления.

 

Эффективно применение пчелопродуктов при алкоголизме. Чтобы избавиться от тяги к спиртному, рекомендую 2-3 раза в день давать пьянице по 1 дес.л. пыльцы и 3-4 раза в день — по 1 ст.л. гомогената с медом. Можно гомогенат с медом применять для отрезвления при сильном опьянении. В этом случае 2 ст.л. этой смеси разводят в стакане домашнего яблочного сока и выпивают.

 

При бронхите, пневмонии, гастрите, онкозаболеваниях, дисбактериозе, аденоме, ангине, гриппе, простатите, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, болезнях щитовидной железы и туберкулезе легких эффективно применение бальзама, приготовленного из пчелопродуктов. Прополис вместе с пчелиной пыльцой нужно перемолоть в кофемолке, перемешать поровну по объему и растворить смесь произвольно в жидком меде. Полученный таким образом бальзам с приятным запахом нужно принимать по 1-2 ст.л. 3 раза в день за полчаса до еды. После 30 дней лечения сделать на неделю перерыв, а затем повторить лечебный курс. Сколько таких курсов с перерывами нужно провести, каждый определяет по своему самочувствию и по результатам медицинской проверки.

Дай Бог, чтобы пчела на своих крыльях еще многим принесла здоровье!

http://babushka.ua/

Картина дня

наверх