На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Порча на похоронах: как защититься и как снять

Многие слышали о порче на похоронах. Навести её можно как в день погребения, так и позже. Для ритуалов используют:

  • землю с могилы;
  • воду, которой омывали покойника,
  • цветы или ленты с похоронного венка;
  • путы с ног и рук покойника, его ногти и волосы.

Делая порчу на смерть, часто кладут в гроб фото жертвы.

Кладбищенские порчи, сделанные на похоронах, считаются самыми сильными. Формируется энергетическая привязка живого человека к умершему, через которую в жизни жертвы происходят все то, что оговорено магом во время ритуала.

Если на человека навели порчу, то он начинает испытывать упадок сил, худеет. Лицо такого человека становится бледным и безжизненным. Ему постоянно хочется спать.

Основные правила на похоронах

Отправляя в последний путь усопшего родственника, обратите внимание на такие нюансы:

  1. С покойного нужно снять все серебряные предметы, чтобы нечистая сила не тревожила тело усопшего.
  2. Воду после омовения покойника никому отдавать нельзя, так как на неё могут навести порчу. Её нужно вылить либо в унитаз, либо вырыть в месте, где никто не ходит ямку, и вылить воду туда.
  3. Не кладите на губы покойного крест-накрест две иголки. Существует поверье, что это защитит тело от разложения. На самом деле в суете, связанной с похоронами, иголки могут исчезнуть, а позже их используют в обряде для наведения порчи.
  4. Руки и ноги умершего связывают. Перед погребением их нужно развязать, и путы положить в гроб. Обязательно это проконтролируйте.
  5. Смотрите за тем, чтобы в гроб с покойником не положили чужих вещей или фотографий. Если это произошло, то достаньте вещи и позже их сожгите.
  6. Обручальное кольцо с покойного необходимо снять. Иначе вдова или вдовец будут сильно болеть.
  7. Одевать на умершего чью-то одежду нельзя. Иначе хозяин вещей начнет болеть.
  8. Не разрешайте другому человеку обсыпать вас кладбищенской землей. С её помощью на вас могут навести порчу. Землю нужно стряхнуть, а по возвращению домой принять душ и вещи постирать.
  9. В первую неделю со дня смерти ничего из дома выносить нельзя. Раздавать вещи усопшего можно не ранее, чем через 40 дней со дня кончины.
  10. С кладбища домой ничего не несите.
  11. На поминках нельзя пить из рюмки усопшего, а также есть еду, предназначенную ему.
  12. В гроб покойнику не стоит класть деньги. Это может привести к бедности.
  13. Родственники умершего должны следить за тем, кто подходит к гробу. Посторонний человек может навести порчу на всю семью.
  14. Беременным не стоит посещать похороны. Иначе малыш будет сильно болеть.
  15. Дорогу покойнику во время похорон переходить нельзя. В противном случае можно накликать на себя немало проблем.
  16. Вернувшись с кладбища домой, обязательно помойте свою обувь, руки и лицо, чтоб не заносить в дом негатив. А руки подержите над огнем свечи.
  17. В течение суток после похорон нельзя ходить в гости.

Как снять порчу, сделанную на похоронах?

Если вам стало известно, что кому-то из ваших близких сделали порчу на кладбище, помочь можно следующим образом.

Пойдите в лес, найдите осину и сорвите с нее несколько нижних веток. Дома, дождавшись захода солнца, ломайте осиновые ветки на мелкие кусочки и бросайте под ноги порченному, приговаривая в это время слова заговора:

«Червь в почве, кремень в золе, личико в зеркале, птенец в гнезде, распятие на стене, порча на смерть на колдуне, а не на рабе (имя порченного). Нет проклятия не в конечностях его, не в туловище, не в голове, не в волосах, не справа, не слева, не его отпевали, не на него сто бед посылали, не у него беда, в душе у него тихо и покойно, сердце бьётся, кровь по жилам льется! Жить ему, сколько Бог отвел, не пропадет он от дурного человека. Облачат его одеяниями святыми, окропят святой водой. Как я, раба (имя), веточки эти отламываю и к ногам раба (имя) бросаю, так и проклятие деяниями и словами своим снимаю, во имя всех святых. Аминь».

После того как все ветки будут сломаны, отнесите их подальше от дома и сожгите. А когда больной будет ложиться спать, сожгите в его комнате ннемного ладана, говоря при этом:

«Как данный ладан горит ярко и тает, так и сгорят и истлеют болезни гробовые с рабы Божьей (имя). Аминь».

Проводите этот ритуал 3 дня подряд на убывающую луну. Ветки каждый раз нужно приносить из леса новые.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх