На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Приметы и суеверия про любовь.

Приметы и суеверия про любовь.

приметы и суеверия про любовь

Влюбленные всегда сомневаются в искренности чувств своей пары, и в то же время боятся потерять его благосклонность. Благодаря этому родилось масса суеверий и примет про любовь, которые подскажут вам, как поступать нельзя ни в коем случае (иначе разрыв гарантирован), а так же, как себя следует вести, где и когда встречаться и даже, какими чернилами писать любовные письма. Все предусмотрено, берите и пользуйтесь во благо своих уз!

Влюбленным

Встречаться с благоверным очень полезно в полночь на растущей луне. Это поможет приблизить свадьбу и сделать поскорее из бой-френда жениха. А если растущая луна подействовала и вам делают предложение, не допустите вмешательства другой женщины – та, кто перебьет влюбленного на полуслове, тоже станет его женой, только чуть позже.

Согласно приметам и суевериям на свадьбу предложение лучше всего делать в пятницу вечером, а о помолвке объявлять в субботу.

Ни в коем случае влюбленным нельзя говорить через порог – это приведет к несчастью, а поцелуи на лестничной площадке и ступеньках – к раздорам и разрывам. Письма любовного содержания можно писать только голубой пастой.

До свадьбы влюбленным нельзя вместе фотографироваться, а если вы помолвлены и жених подарил вам кольцо, его не следует мерить и носить до дня бракосочетания. Согласно приметам и суевериям про кольца самое страшное – это их потерять.

Одно из самых распространенных суеверий касается подарков – не дарите жениху перчатки, нож, часы и броши. Это приведет к большим личным трагедиям.

Свадьба

Согласно свадебным суевериям, в день бракосочетания жених должен положить внутрь своего ботинка монетку, которая должна быть там весь день. Далее монетку выбирают и носят при себе в качестве амулета для привлечения денег.

Невеста в день свадьбы не может смотреть на себя в зеркало в полном наряде. Например, она может надеть платье, но без фаты, или же не надевать перчатки.

свадебные суеверия

В день свадьбы между брачующимися нельзя вставать – это разрушит их неокрепшие узы. А пустую коробочку испод колец, должна взять незамужняя подруга невесты.

При выходе из дома бракосочетаний или церкви нужно обсыпать молодых зерном – пшеницей или рисом. Это – к достатку.

Чтобы супружеская жизнь была счастливой, в день свадьбы невеста должна поплакать. И желательно, чтобы это были слезы счастья от наставлений родителей, а не истерические потоки от предсвадебной нервотрепки. А мать невесты должна подарить ей какую-то семейную реликвию, которая должна быть с молодой весь свадебный день в качестве талисмана.


Источник: http://womanadvice.ru/primety-i-sueveriya-pro-lyubov#ixzz4Gef2gi7s

Картина дня

наверх