На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ОБЕРЕГИ ДЛЯ ДОМА: КУРИНЫЙ БОГ, СТЕКЛЯННАЯ СФЕРА, СЕРДЦЕ БЛАГОДАРНОСТИ

 

Обереги для дома: Куриный Бог, стеклянная сфера, Сердце благодарностиСчитается, что в доме лучше всего иметь три оберега. Это могут быть как одинаковые предметы, так и разные. Их можно разместить на специально созданном «алтаре», у входной двери, на подоконнике или книжной полке. Это могут быть фигурки ангелов, различные камешки, раковины.

Куриный Бог

kuriniy bog 1

Очень сильным считается куриный бог — камешек с отверстием. Такие находят на пляжах, берегах рек и озер в любом уголке земли. Защищает владельца от негатива, оберегает здоровье. Куриного бога можно поместить над входной дверью или разбросать камни по комнатам. Можно носить на шее, но на шнурке, а не на цепочке.

Агат, магнетит, окаменелости с давних времен использовали для защиты дома и человека. Их можно положить на полку, носить на шнурке. Они приносят удачу, защищают от природных стихий.

Особенно эффективны окаменелости с различными вкраплениями. Подбирайте для себя камни, которые нравятся и вызывают приятные чувства.

Стеклянная сфера

kuriniy bog 2

Еще один старинный амулет — стеклянная сфера, абсолютно гладкая или с гранями. Их полно в специализированных магазинах или на ярмарках камней и самоцветов.

Часто их называют «ведьминым шаром», оттого, что стеклянную сферу используют как защиту от ведьм. Купите граненые шары любого размера с петелькой и подвесьте в квартире так, чтобы на них падал солнечный свет. Поверхность шаров будет отражать отрицательную энергию и охранять дом.

На берегах водоемов можно найти использованные поплавки. Они также являются эффективными оберегами, ведь побывали в воде, которая сама по себе — неиссякаемый источник энергии. Считается, что рыбачьи принадлежности обладают защитной силой. Разложите их на кухне или снаружи дома вместе с кусочками рыболовной сети (можно и без нее).

Сердце благодарности

kuriniy bog 3

В наше непростое время с постоянными стрессами необходимо защищать себя от злобы и обид, а для этого каждый день наполнять себя энергией любви и благодарности за все.

Достичь столь высокой цели поможет Сердце Благодарности. Этот оберег можно сделать самостоятельно. Найдите камешек или выберите среди старой бижутерии, пуговиц предмет, напоминающий по форме сердце. Можете купить понравившийся приятный на ощупь камень. Приготовьте для него красивую коробочку (например, из-под ювелирных украшений), тщательно ее почистите и мысленно зарядите энергией любви.

Каждое утро берите Сердце Благодарности с собой, куда бы вы ни шли и что бы ни делали. В течение дня, как только почувствуете, что кого-то осуждаете, критикуете или обижаетесь, то есть при любой негативной эмоции, возьмите Сердце Благодарности в руки и приложите к груди на область сердца со словами: «Слава Богу за все!»

Вечером достаньте его из кармана или сумочки, подержите между ладонями, согревая и очищая. Простите себя и других за все, что произошло в этот день, снова скажите: «Слава Богу за все!» и положите Сердце «спать» в его коробочку до следующего утра. Работая с этим оберегом каждый день, значительно очистите свою карму и заметите, что жизнь постепенно меняется к лучшему, приходит удача и благополучие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх