На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Найти нож — примета

Найти нож — примета.

С давних времен, такой находке, как нож придавалось особое символическое значение и считалось, что он обладает невероятным магическим влиянием. В повседневной жизни нам каждый день встречаются различные бытовые предметы, каждый из них, что по-своему символизирует и обозначает. Все народы имеют свои обозначения и объяснения к тому или иному предмету. Совсем не исключением, а даже наоборот, особенностью, обладает нож. Особое внимание нужно предавать такого рода находке.

Нож имеет довольно неоднозначное значение. С одной стороны он является бытовой необходимостью, с другой – предметом магии и коварства. В современном мире, нож обладает множеством суеверий и предрассудков, в чем и выделяется среди иных кухонных приспособлений своей достаточно неоднозначной уникальностью. Древняя мудрость народов превозносит его на ступень выше с другими бытовыми предметами, считая несомненным помощником, защитником, другом, который всегда поможет в беде. Его всегда использовали в качестве оберега и защиты от демонов и злых духов. Нож всегда почтили и относились к нему с большим уважением. Он с давних времен считался символом свободы и равноправия.

Народные приметы касательно ножей

В культуре западной Европы, к такой находке, как нож, советуют относиться с особой осторожностью так, как это в большинстве случаев довольно плохой знак. Считается, что если человек найдет старый ржавый нож, то его в ближайшем будущем ожидает расставание  с близким и родным человеком.

Если предстояло найти нож с острым лезвием, то следует ждать полосу неудач, неприятных тревог, которые понесут за собой длительные переживания и испытания. Если у найденного ножа острый конец сломан, то это знак к тому, что все планы и надежды потерпят крах и разочарование.

Нож, которого нашли, где бы то ни было, во все времена считали плохим знаком. Он сулит разочарование, потерю любви, денег, родных и близких, предвестником всяческих бед. Такое плохое значение объясняется тем, что человек, нашедший его, перетягивает на себя всю тяжелую и темную энергетику, которая с ним связана. Ведь неизвестно, кому он принадлежал, что с ним делали, для чего он предназначался. Примером может быть, находка ножа, которым совершались страшные преступления и убийства. Считалось, что тот, кто его найдет, обязательно будет мучатся от постоянных необъяснимых кошмаров во сне, страха, тревоги. И все это, несмотря на то, что человек к нему не имел ранее никакого отношения и не знает, что с ним делали.

Если вы встретили на улице даже самый новый и красивый нож, не спешите его поднимать. Только, конечно же, в случае его особой исторической ценности. Да и стоит задуматься всерьез, как он туда попал, не может же он просто так там лежать.

Если вдруг попадется такая находка, как нож, не стоит ее поднимать и вообще трогать руками, чтобы не впитать в себя возможную негативную информацию о ее предыдущем истинном владельце. Все знающие знахари и ведуны, наделяют нож особой энергетической связью с человеком, которому он принадлежал, и акцентируют особое внимание на энергетических свойствах и особенностях такого предмета.

Каждая вещь или предмет, несет в себе информацию своего владельца, далеко не всегда она может являться положительной. Лучше всего, всякие найденные предметы, какими бы они красивыми и соблазнительными не были, обходить подальше стороной, дабы не накликать на себя беду, болезни и всякого рода несчастья. Есть такая пословица по этому поводу: «Береженого – Бог бережет». Лучше от греха подальше  пройти мимо и не останавливаться мимо таких находок.

В средневековые времена кинжалы и ножи считались достаточно опасными предметами в мистическом плане. Говорили, что если такой нож, был замешан в преступлении, то несмотря на его хозяина, он не перестанет его совершать, даже если перейдет в руки другого человека. К примеру, если им был убит хотя бы один враг, то он будет и далее искать крови и мести, даже если перейдет собственнику вражеской стороны. Это обозначает, что он несет в себе плохую энергетику и передается ее владельцу. Если найденный нож, не описывает своей старинной истории и нет точной информации о его владельце, то лучше всего его вообще сторонится. Ведь мало ли кому он когда-то принадлежал.

Нож и его энергетика

Каждому необходимо знать, что в черной магии существует множество обрядов, которые проделываются с целью нанесения проклятья. Ножи занимают особое место в этом ряду, они являются главными инструментами для проведения обрядов такого рода. В таком случае, на вещь, в данном случае нож, проводится заговор-проклятие, согласно с которым на него насылается весь негатив, который был на человеке. Такие вещи ни в коем случае нельзя поднимать, какими бы они небыли прекрасными. Человек, который поднимет данную вещь, примет на себя весь заговоренный негатив. Очень часто на ножах делают заговоры против сильных болезней. Тогда новый обладатель, перенимает ее на себя, а тот, кто его сделал, очень быстро от болезни избавляется.

С помощью ножей в черно магии также прокалываются куклы Вуду, которые служат инструментом для принесения вреда жертве, с их помощью вызываются духи и демоны. Получается, что он несет в себе черную негативную информацию и будет вместе с мистическими воздействиями переходить к тому, кто его найдет.

Находка, которая является проклятой вещью, может влиять на энергетику человека. Такое негативное влияние сказывается, в первую очередь, на перепадах настроении, ухудшении состояния здоровья, упадке сил. Не редко, человек, который его нашел, становится неуправляемым, ожесточенным. У него могут проявляться различные признаки агрессии. Он становится способен на совершение суицида. У такого человека могут возникать резкие головные боли, непредсказуемые всплески эмоций.

Также нередки и даже довольно популярны в нынешнее время, заговоренные подклады от завистников и недоброжелателей. Таким предметом, может являться нож. Он может быть попросту подложен на территории дома или земельного участка, которым владеет жертва. Причем его совсем не обязательно найти для совершения зла жертве. Он может лежать в спрятанном месте годами и делать свое черное дело. Среди известных случаев подклада, есть резкое ухудшение состояния здоровья всех членов семьи, очень часто и смерти. Такие проклятия могут действовать на несколько поколений, являющихся родственниками и розными жертвы.

Ритуал по очищению ножа

Каждый предмет или вещь имеющий плохую энергетику, можно очистить с  помощью специально проведенных ритуалов.

Если же человек, нашедший нож, все таки хочет его оставить у себя, то обязательно сначала необходимо очистить его энергетику. Для этого нужно прочесть над найденной вещью молитву под названием «Очищение всякой вещи», а затем «Отче наш».

Очень сильным ритуалом для очищения ножа от негатива является смывание плохой энергетики с помощью родниковой воды. Она должна быть проточной. Для этого нужно положить в нее серебряный крестик и прочесть любой заговор на очищение, подержав нож под ее стоком. Такого рода обряд помогает снять даже самую сильную порчу.

http://ezoera.com/najti-nozh-primeta/

Картина дня

наверх